Ниимстрой

1
ЖК сдано
2014
Год основания компании
1
ЖК сдано
2014
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (958) 572-44-94
Адрес: ул. Товарная, 5, офис 18, ЦМР (Центральный)

ООО «Ниимстрой» – это молодая строительная компания на рынке Краснодарского края. Интересы застройщика сфокусированы на возведении многоквартирного жилья комфорт-класса и объектов социальной инфраструктуры.

Высотные здания от структуры отличаются продуманными и разнообразными планировками, просторными автостоянками. Организация оригинально подходит к оформлению нежилых площадей. В них, помимо офисов и привычных объектов социального и бытового назначения, размещаются спортивные зоны и игровые комнаты для детей. Верхние этажи предназначены под пентхаусы. Особое внимание застройщик уделяет благоустройству и озеленению придомовых территорий. Качество работ можно оценить, ознакомившись с ЖК «24» на улице Железнодорожной в городе Краснодар. Данный проект стал первым опытом компании.

За годы деятельности было введено в эксплуатацию более 44 000 кв. м недвижимости. Во владении 0,5 га земель. Объекты интересны доступностью, повышенным комфортом, экологически чистыми материалами, высокой устойчивостью к землетрясениям. Развитию способствует использование инновационных инструментов, работа отличных специалистов, сплоченный коллектив. Результаты улучшаются также за счет тщательного контроля на каждом этапе возведения, в итоге объекты вводятся точно в заявленные сроки. Ближайшие планы свидетельствуют о желании осваивать новые регионы и возводить высотные дома.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики