ГК «Капстрой»

2
ЖК сдано
2012
Год основания компании
2
ЖК сдано
2012
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (800) 250–99–22
Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, д. 288А

ГК «Капстрой» – успешная строительная организация, проявившая себя на краснодарском рынке недвижимости. Деятельность компании началась в 2008 году с возведения многоквартирных жилых строений. На строительный рынок Анапы структура вышла в 2012 году. Группа включает в себя следующие юрлица: ООО «КвартираЮг», ООО «Капстрой», ООО «Капстрой В».

Специализация девелопера – строительство комфортного жилья в удобных районах курортных городов. Здания создаются с учетом требований современного человека и подходят как для временного, так и постоянного проживания. Особый упор делается на качество и надежность, чему способствует использование инновационных технологий, новых стройматериалов, поддержка многочисленных партнеров. Команда застройщика включает исключительно профессиональные кадры, которые могут справиться с задачами любой сложности.

Ярким примером масштабного проекта от застройщика стал ЖК «Лазурный», строительство которого ведется в 4 очереди. Двухсекционные дома высотой в 14 этажей отличаются надежностью и качеством. Для реализации был выбран участок на территории тихого спального района со сложившейся инфраструктурой. В городе Анапа объекты структуры можно увидеть на Пионерском проспекте, улице Ленина, улице Анапское шоссе, улице Краснозеленых. Жилой комплекс «Владимирская, 150» и МЖД «Южный дом» привлекательны для инвесторов и семей разнообразием планировочных решений.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики