СпецСтройКубань

5
ЖК сдано
8
ЖК строится
2013
Год основания компании
5
ЖК сдано
8
ЖК строится
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (800) 222-35-50
Адрес: ул. Фадеева, д. 214

СК «СпецСтройКубань» за кратчайший срок из небольшой организации развилась в одну из лидирующих компаний на строительном рынке Краснодара и снискала авторитет надежного партнера и застройщика. Организация сотрудничает с 20 ведущими российскими банками.

В распоряжении обширная материально-техническая база и команда профессионалов высокого уровня. Это позволяет воплощать смелые архитектурные задумки, применять инновационные методы, успешно сдавать объекты точно в срок и выполнять обязательства перед партнерами и клиентами.

Здания возводятся по передовой монолитно-кирпичной технологии и оснащаются современными инженерными системами и качественными материалами. Благодаря такому подходу новостройки привлекательны с точки зрения проживания и инвестирования.

В результате деятельности СК «СпецСтройКубань» в Краснодаре появились ЖК «Каскад» бизнес-класса, ЖК «Барселона» и ЖК «Трилогия» категории «комфорт-плюс», другие жилые массивы. Новостройки вызывают повышенный интерес благодаря креативной архитектуре, изысканному спокойному дизайну общественных помещений, удобству и безопасности жилья. Не малую роль в популярности проектов играет грамотный выбор местоположения и комфортная среда во дворе для людей разных поколений.

При разработке и реализации проектов сотрудники руководствуются принципами приоритета качества строительства и заботы о клиентах. Главная цель компании заключается в создании красивого комфортного жилья.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики