СК «Неометрия»

2
ЖК сдано
7
ЖК строится
2
ЖК сдано
7
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (861) 203-47-38
Адрес: ул. Комсомольская, 15, 4-й этаж

СК «Неометрия» – одна из крупнейших российских строительных компаний, работающих на юге страны. За 8 лет работы было построено более 300 000 кв. м жилой недвижимости, что позволило обеспечить квартирами свыше 7 000 семей. Интересы организации сфокусированы на возведении многоквартирных домов комфорт- и бизнес-класса.

Все проекты застройщика отличаются продуманными планировочными решениями, качественной отделкой, в том числе в местах общего пользования, безопасностью и благоустроенными дворами. Работы ведутся исключительно в районах с перспективой для комплексной застройки. Основной принцип работы – не экономить, чтобы получился отменный результат. Закупка техники и стройматериалов производится у поставщиков, прошедших проверку, и обязательно тестируется перед использованием.

Среди 12 комплексов, введенных в эксплуатацию структурой, выделяются ЖК «Ежи», ЖК «Синема», ЖК «Уютный дом». Яркими примерами новостроек family-класса стали ЖК «Облака» в Новороссийске, ЖК «Сказка» в Ростове-на-Дону и крупный микрорайон «Южане» в Краснодаре. Увидеть, что представляет популярный сегодня класс «комфорт+», можно на примере ЖК «Айвазовский» на улице Старокубанская. Проекты бизнес-класса отличаются уникальными особенностями, так ЖК «Резиденция» находится всего в 30 метрах от моря. Красочные дома в спальном районе представлены в ЖК «Малина» на улице Герцена в городе Новороссийск.

Каждый объект застройщик стремится сделать не просто набором бытовых удобств. Важное значение имеют ощущения жильцов, и их желание возвращаться в комфортные дома. Успешность организации подтверждают многочисленные партнеры, среди которых 22 ведущих отечественных банка и ФГКУ «Росвоенипотека».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики