1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (861) 200-28-61
Адрес: ул. Петра Метальникова, 1

ГК «ИНСИТИ» является одним из ведущих девелопером на рынке недвижимости Краснодарского края. В состав структуры входят несколько компаний, деятельность которых связана со строительной отраслью. Такой подход позволяет пользоваться опытом всех организаций и лучше удовлетворять запросы покупателей, одновременно способствуя развитию городской среды. Основная деятельность группы сосредоточена на долевом строительстве, продаже готовых жилых и коммерческих объектов.

Застройщики, являющиеся частью корпорации, занимаются строительством жилья и инфраструктуры. Для реализации проектов предпочтение отдается перспективным районам города Краснодара. СК «ИНСИТИ-1» работает в сфере строительства на протяжении 6 лет. Для компании важно качество построек, в чем способствует использование современных технологий. Обязательным дополнением к жилым комплексам является инфраструктурная составляющая. Среди готовых объектов стоит отметить ЖК «ИНСИТИ» в трех вариантах, КК «Австрия» и многоквартирный дом на улице Петра Метальникова. Успешными примерами роста организации являются ЖК «ИНСИТИ-Парк», ЖК «Символ», КП «Греция». Все дома были сданы точно в срок или даже с опережением.

СК «ИНСИТИ-2» появилась в 2015 году. Молодой возраст организации не мешает создавать комфортное жилье с придомовой инфраструктурой и благоустроенными территориями. Оценить качество работ застройщика можно, познакомившись с ЖК «ИНСИТИ-Life» и ЖК «Альпы». Проекты отличаются интересной архитектурой и улучшенными характеристиками.

Продажей квартир, апартаментов, а также коммерческой недвижимости занимается «ИНСИТИ-ИНВЕСТ». Профессиональный подход помогает молодым семьям, пенсионерам, офисным работникам, предпринимателям, организациям, инвесторам найти подходящий вариант в самые короткие сроки и по доступным ценам.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики