1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (988) 240-81-83
Адрес: ул. Степана Разина 72 (пересечение с ул.Ставропольская ).офис № 2.

СК «Габион» – новая успешная компания, работающая на краснодарском рынке недвижимости. Основное направление – возведение комфортных жилых комплексов.

Монолитно-кирпичные строения от застройщика сочетают в себе гармонию архитектурной концепции, добротную отделку подъездов и входных групп, подземные паркинги. Первые несколько этажей, как правило, отводятся под социальные и коммерческие объекты. При благоустройстве придомовых территорий выполняются все требования, способствующие удобству маломобильного населения. Зоны отдыха, игровые площадки оснащены безопасным покрытием. Планировочные решения, как и площади квартир, достаточно разнообразные. В обязательном порядке подключены все необходимые инженерные коммуникации.

Для организации важны такие ценности как безопасность, уют, экологическая чистота. Чтобы соответствовать, предпочтение отдается передовым материалам и инновационным технологиям. Немало внимания уделяется и выбору местоположения объектов. В приоритете районы с развитой инфраструктурой, отличным уровнем транспортной доступности, большими зелеными массивами.

Для покупателей организация предусматривает удобные условия, включающие наличный и безналичный расчет, ипотечные кредиты, использование маткапитала. Отличным примером деятельности стал ЖК «Речной бриз» на улице Парусная. Данный проект сочетает в себе лучшие идеи компании. Партнерство с паевым инвестиционным фондом недвижимости «Капиталъ» и ведущими российскими банками (Сбербанк, ВТБ-24) подтверждает надежность строительной компании и гарантирует высокое качество.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики