ООО «ЮгСтрой»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (861) 238-47-58
Адрес: ул.Севастопольская, 6/1

ООО «ЮгСтрой» представляет собой многопрофильную организацию, которая осуществляет широкий спектр деятельности на рынке жилой недвижимости Краснодарского края. В сферу интересов входит инвестирование и оказание консультационных услуг, возведение малоэтажных и многоэтажных жилых комплексов, коттеджных поселков и таунхаусов. Организация выступает в качестве подрядчика и заказчика.

Строительная компания была учреждена в 2007 году. В течение длительного периода времени СК «ЮгСтрой» предоставляла услуги в качестве подрядчика. Силами сотрудников предприятия был осуществлен капитальный ремонт поликлиники и общежития Краснодара. Организация принимала участие в строительстве жилых зданий и других объектов. 

За истекший период компания приобрела значительный опыт в сфере строительства, который вкупе с собственными финансовыми и материально-техническими ресурсами позволяет сотрудникам ООО «ЮгСтрой» оказывать полный спектр строительных услуг. Благодаря профессионализму кадров и внушительной ресурсной базе создается жилье высокого качества, соответствующее запросам современных потребителей.

Примером успешно завершенного проекта может послужить жилой дом по ул. Высотная. Для объекта выбрано место с развитой социально-экономической инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Помимо уютных квартир с удобными планировками комплекс включает хорошо благоустроенную для отдыха и активного досуга придомовую территорию.

Реализация жилья происходит в рамках ФЗ № 214. Партнерами выступают ведущие российские банки. Недвижимость продается за наличный расчет, в рассрочку и ипотеку.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики