ООО «Альянс Вега Билдинг»

1
ЖК сдано
2001
Год основания компании
1
ЖК сдано
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: + 8 (800) 200-10-23
Адрес: ул. Российская, 297/1

ООО «Альянс Вега Билдинг» – быстро развивающаяся строительная компания, работающая на рынке Краснодарского края. Деятельность застройщика началась в 2001 году. Следование инновационным технологиям и новым открытиям в строительной области позволяет постоянно совершенствовать жилые объекты.

Для организации квартиры являются не только недвижимостью, но и важной ступенью в жизни людей. Каждый проект соответствует всем нормам современного рынка и не выходит за рамки закона. Дома возводятся на земельных участках, которые принадлежат строительной компании. Работа структуры началась со сложных проектов в сфере коммерческой недвижимости. Реализация ведется исключительно с использованием собственных активов. Надежность обусловлена принципами, в основу которых легла максимальная активность и прозрачность рабочих этапов.

Жилье от девелопера является не только качественным, но и доступным, этому способствует партнерство с ведущими Российскими банками в области ипотечных кредитов. Также предлагаются другие выгодные условия приобретения, включая рассрочку. Ярким примером работы стал жилой комплекс «Оазис». Малоэтажные дома комфорт-класса располагаются на благоустроенной и огороженной территории. Часть зданий уже введена в эксплуатацию. Данный объект в полной мере отражает профессионализм сотрудников в сфере строительства и сервисных услуг. Преимущество компания отдает одно- и двухкомнатным квартирам, а также студиям. Планировки позволяют удобно разместиться в них как студентам, так и семьям с детьми. Следить за ходом строительства, а также ознакомиться со всей документацией можно на сайте застройщика.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики