1
ЖК сдано
1992
Год основания компании
1
ЖК сдано
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (988) 245-47-05
Адрес: ул. Стасова, 174/1

ООО «М. Т. ВПИК» присутствует на рынке недвижимости Краснодара с 1992 года. За более чем 25-летний период компания развилась в крупную строительную организацию, интересы которой сосредоточены на возведении жилых массивов категорий «комфорт», «бизнес», «элит».

Строительство ведется по наиболее актуальным технологиям, которые обеспечивают надежность зданий и высокий уровень энергосбережения. Сдано более 500 тыс. кв. м жилой площади. Архитектурный стиль сооружений включает инновационные элементы, благодаря чему привлекает повышенный интерес. Однако внешний вид домов не перегружен лишними деталями, поэтому новостройки гармонично вписываются в сформировавшуюся стилистику местности и при этом выглядят свежо. Дизайн зданий СК «М. Т. ВПИК» предназначен обеспечивать эстетичную и комфортную среду для жильцов. 

Объекты компании: ЖК «Аристократ», ЖК «Звездный» и другие. Среди множества достоинств особенно отмечены просторные планировки и собственная инфраструктура комплексов, помогающая жильцам организовать полноценный быт. Концепция благоустройства жилых кварталов включает создание уютных дворовых пространств, идеально подходящих для отдыха и досуга.

Застройщик предлагает потенциальным покупателям изобилие планировочных решений. Приобрести квартиру можно как в уже сданных в эксплуатацию домах, так и находящихся на этапе возведения. Реализация недвижимости осуществляется единовременной оплатой полной стоимости жилья и по ипотечным программам, которые предоставляются рядом банков.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики