Альпика Групп

6
ЖК сдано
1
ЖК строится
6
ЖК сдано
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: + 8 (862) 29-777-75
Адрес: г. Сочи, Центральный район, ул. Кооперативная, д. 8

«Альпика Групп» специализируется на строительстве жилой и нежилой недвижимости в городе-курорте Сочи. В активе компании за 13 лет существования – 17 успешно реализованных проектов, что составляет свыше 100 тыс. кв. м: ЖК «Панорама», ЖК «Альпика+», ЖК «Ард-Хаус» и другие.

Выделяется архитектура зданий, индивидуальная, с интересными решениями, хорошо вписывающаяся в окружающую обстановку. Во дворах комплексов организуют пространства для досуга и отдыха со спортивными и детскими площадками. Предусмотрены парковочные места. Для проектов специалисты компании выбирают микрорайоны с инфраструктурой, способной обеспечить потребности человека в продовольствии, бытовых товарах, медицинских, образовательных, транспортных и развлекательных услугах.

Построенные объекты расположены в небольшом удалении от черноморского побережья. Жилье от «Альпика Групп» – это оптимальный вариант, как для постоянного пребывания, так и отдыха, инвестирования. Квартиры представляют собой удобные рационально распланированные помещения с хорошей естественной освещенностью и центральными коммуникациями. Приобрести жилье в новостройках можно не только с помощью полного единовременного расчета, но и в рассрочку.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики