Группа «Вертикаль»

2
ЖК сдано
2005
Год основания компании
2
ЖК сдано
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (905) 477-47-77
Адрес: Новороссийск, ул. Видова 121а, корпус 1

Группа «Вертикаль» представляет собой крупную инвестиционно-строительную компанию, которая включает несколько подразделений: ООО «Вертикаль», ООО «Сократ», ООО «Стандарт». Организация присутствует на рынке недвижимости Краснодарского края с 2005 г. Деятельность застройщика сосредоточена на создании доступного комфортного жилья, в том числе социального. В активе компании есть гостиницы, олимпийские объекты, коммерческие и промышленные сооружения.

В штате заняты профессиональные сотрудники, которые продумывают и контролируют все стадии реализации проекта (от разработки концепции до возведения корпусов, продажи квартир) и занимаются эксплуатационным обслуживанием сданных объектов. При выборе локаций отдается предпочтение спальным городским районам, хорошо обеспеченным социальными и коммерческими структурами.

Строительство осуществляется по монолитно-железобетонной технологии, которая обладает рядом преимуществ. С ее помощью обеспечивается надежность, длительный срок службы зданий, снижается отток тепла из помещений и повышается уровень шумоизоляции. Комфорт для проживающих в новостройках от ГК «Вертикаль» создается благодаря грамотным планировкам квартир, благоустройству придомовых территорий, наличию магазинов, салонов услуг на первых этажах и парковок.

Жилые комплексы компании аккредитованы ведущими российскими банками, что дает возможность желающим оформить жилье в ипотеку.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики