1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (862) 295-91-19
Адрес: ул. Орджоникидзе д. 15/17

Компания «Снегири» представляет собой опытного девелопера, известного впечатляющими объектами премиума-класса. Деятельность организации охватывает столичный и региональные рынки недвижимости, в том числе Краснодарский край. Первый объект был реализован в Москве более четверти века назад. За прошедший период портфель проектов компании пополнился еще 32 масштабными сооружениями, которые привлекают к себе внимание комфортом, роскошью и выразительной архитектурой.

Кадровый состав имеет многолетний стаж в создании концепции и строительстве элитных сооружений, которые начинаются с креативных идей. Для работы над проектами привлекаются собственные ресурсы и финансы партнеров. Строительство ведется по новейшим технологиям. Визитной карточкой СК «Снегири» стали архитектура и внутреннее убранство зданий, являющие собой настоящее искусство.

В деловых кругах России и за рубежом компания пользуется признательностью и смогла завоевать доверие многочисленных партнеров, с которыми ведется сотрудничество в течение многих лет: ICS Group (Россия), Josef Gartner GmbH (Германия), Valode et Pistre (Франция), RMJM Architects (Великобритания), Deloitte (США) и другие.

На Юге России проекты компании представлены в Краснодаре и Сочи. ЖК «Sunny Hill», ЖК «Karat Apartments» в Сочи реализованы с не меньшим размахом, чем столичные объекты. Они способны удовлетворить притязания самой искушенной публики, привыкшей брать от жизни все только самое лучшее.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики