ООО «ЮгТех»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (988) 505-58-58
Адрес: г. Сочи, ул. Виноградная, д. 4

ООО «ЮгТех» один из ведущих сочинских застройщиков, который осуществляет многопрофильную деятельность в сегменте недвижимости. Фирма занимается индивидуальным монолитным строительством, инвестиционными проектами, обслуживанием, учетом и инвентаризацией объектов, приобретением и реализацией недвижимости. Накопленный опыт, компетентность в передовых технологиях позволяют специалистам предприятия справляться с задачами любого уровня сложности.

В группу компаний входят несколько организаций. Генеральный подрядчик «РосТехСтрой» держит под контролем все этапы выполнения работ и несет ответственность за качество, соблюдение сроков и конечный результат. Членами ГК «ЮгТех» являются агентство недвижимости «РосТехНедвижимость» и управляющая организация.

«РосТехСтрой» занимается строительством зданий по актуальным технологиям, позволяющим создать комфортабельное жилье и удобные нежилые помещения, осуществляет авторский надзор проектов при строительстве: следит за соблюдением проектных требований. При необходимости специалисты оперативно вносят изменения, что гарантирует качественный результат. Организация оказывает услуги по подбору строительных и отделочных материалов, тем самым помогая сократить бюджет проекта. Фирма предлагает услуги по ремонту, проектированию, включая инженерное, и дизайну.

В активе группы – ЖК «На Голубых Далях», ЖК бизнес-класса «Виктория», новостройка эконом-класса «ЖК на Бытхе» и другие успешно завершенные объекты. Сооружения привлекательны как с точки зрения архитектуры, привлекающей внимание эстетикой решений, так и в отношении предлагаемого уровня комфорта.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики