СК «Лидерстрой»

1
ЖК сдано
2008
Год основания компании
1
ЖК сдано
2008
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (918) 111-888-5
Адрес: ул. П. Метальникова, д. 2

СК «Лидерстрой» основана в 2008 году на Юге России в Краснодарском крае. За время существования компания активно развивалась, принимала участие в строительстве объектов различного назначения и успешно справлялась с поставленными задачами. Достижения предприятия были отмечены грамотами, медалями и дипломами.

На первом этапе организация специализировалась на возведении зданий под коммерческие структуры, ангары и быстровозводимые сооружения. Новые перспективы перед ООО «Лидерстрой» открылись в 2013 – 2014 гг., когда строительная компания была допущена к работам над объектами в рамках подготовки к Зимним Олимпийским играм. Итогом деятельности стали более 1500 объектов различного назначения, сданные в установленные сроки. С 2014 года застройщик занимается возведением жилых зданий.

Представители топ-менеджмента организации определили цель фирмы как возведение доступного комфортабельного жилья. В соответствии с ней жилые массивы строятся из кирпича, благодаря чему квартиры получаются теплыми. Перед строительством объекта проводится тщательный анализ предполагаемого района застройки. Специалисты фирмы понимают, насколько для жителей важны чистая экология и инфраструктура с доступными медицинскими и образовательными учреждениями и развитой сетью общественного транспорта.

Проект компании в сфере жилой недвижимости – ЖК «Ясная Поляна», расположенный на территории пос. Южный, Краснодарского края. Помещения представлены удобными квартирами и общественными зонами. Участок комплекса подготовлен для занятий спортом, детского досуга и отдыха взрослых, парковки автомобилей.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики