1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (938) 544-96-98
Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, 288 б

ООО «Фройда» – компания-застройщик, занимающаяся строительством жилых комплексов в Анапе более 10 лет. Благодаря высокому качеству работ и ответственному подходу к соблюдению сроков сдачи объектов в эксплуатацию, организация снискала уважение и доверие партнеров и клиентов.

Сотрудники получили большой опыт по возведению многоэтажных зданий. Теперь приобретенные практические навыки и знание нюансов помогают создавать комфортабельное жилье в сжатые сроки. В работе используются передовые технологии, благодаря которым уменьшается время строительства и повышается уровень удобства. Достижения застройщика насчитывают 19 успешно сданных новостроек.

В качестве примера проектов СК «Фройда» можно привести такие жилые комплексы, как ЖК «Бельведер», ЖК «Рождественский», ЖК «Северный» и другие. Новостройки заслуживают внимания благодаря удобным квартирам с просторными планировками и функциональными придомовыми территориями с зелеными насаждениями, детскими и спортивными площадками. Для личного транспорта жильцов предусмотрены автостоянки. Те, кто предпочитает ипотеку единовременному взносу, могут воспользоваться программами, которые предлагают финансовые партнеры компании – Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк и другие.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики