ЖК Алые паруса

МоскваСЗАОЩукиноул. Авиационная, вл. 77, корп. 5, (77 - 79), (блок 1,2,3) На карте
компания «Донстрой»
Донстрой
41 сдано 6 строится
Класс жилья бизнес
Срок сдачиВторичный рынок
  • Застройщик скоро загрузит фото
ЖК Алые паруса
Класс жилья бизнес
Срок сдачиВторичный рынок
компания «Донстрой»
41 сдано 6 строится
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    бизнес
  • Тип здания
    кирпично-монолитный
  • Квартир
    Всего 563
  • Тип продажи
    ДКП
  • Этажность
    31-32
  • Высота потолков
    3.13 м
  • Варианты отделки
    без отделки
  • Паркинг
    подземная 772
Дополнительные характеристики
  • Видовые квартиры
Особенности проекта

ЖК «Алые паруса» – элитная новостройка, в которой созданы все условия для полноценного отдыха жильцов. Отличная внутренняя инфраструктура, возможность отдыхать на собственном пляже органично сочетаются с прекрасными видами из окон на столицу.

Транспортная доступность выше среднего
Окупаемость инвестиций выше среднего
Инфраструктура выше среднего
Стоимость жилья высокая
Стоимость аренды высокая
Инструменты для покупки
  • ипотека

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Алые паруса» располагается в Москве, в Северном АО, в Щукинском районе, по улице Авиационной. Застройщик – компания «ДОНСТРОЙ», действующая с 1994 года. До станции метро «Щукинская» можно дойти пешком за 10 – 15 минут. До станций метро «Спартак», «Панфиловская», «Тушинская» можно добраться на общественном транспорте за 5 – 15 минут. Новостройка введена в действие.

ЖК «Алые паруса» представляет собой квартал, который состоит из башен высотой в 31 – 32 этажа, выполненных на монолитной основе. Строения, находящиеся на первой линии, соединены переходами. При отделке использовался клинкерный кирпич и плитка бледно-желтого и красного оттенков. Здания возведены в стиле неоклассицизма. Территория комплекса охраняется, ведется видеонаблюдение. Входные группы и лобби-зоны отделаны натуральными дорогими материалами – мрамором, венецианской штукатуркой. Установлены зеркала, диваны и кресла для приема гостей. На полу мозаика из гранита. Работают бесшумные скоростные лифты. Оборудован паркинг на 4 уровнях, есть гостевая стоянка. Внутренняя часть комплекса максимально благоустроена – есть свой яхт-клуб, маяк, пляжи, каскадные фонтаны. Оборудовано футбольное поле, теннисный корт, установлены игровые городки для малышей и спортивные тренажеры для взрослых. Проложены пешеходные аллеи. На территории комплекса действует ресторан с летними террасами и ротондой, центр по занятиям фитнесом, спортивный клуб с бассейном, аквапарк, боулинг, СПА-салон. В шаговой доступности учебные, медицинские заведения, музеи, супермаркеты. Поблизости набережная Москвы-реки, парковая зона.

Предлагаются квартиры с разбегом площадей 111,1 – 312,1 кв. м, а также пентхаусы на верхних этажах зданий на двух уровнях. В одном из них, «Цезаре», оборудована вертолетная площадка и бассейн. Панорамное остекление открывает виды на живописные окрестности.

ЖК Алые паруса на карте

МоскваСЗАОЩукиноул. Авиационная, вл. 77, корп. 5, (77 - 79), (блок 1,2,3)
канал им.Москвы
канал им.Москвы
3 минуты пешком
природно-исторический парк Москворецкий
природно-исторический парк Москворецкий
11 минут пешком
парк Щукинская набережная
парк Щукинская набережная
2 минуты пешком

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬