ЖК Триумф-Палас

МоскваСАОХорошёвскийЧапаевский пер., д. 3 На карте
компания «Донстрой»
Донстрой
41 сдано 6 строится
Класс жилья бизнес
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
ЖК Триумф-Палас
  • Застройщик скоро загрузит фото
ЖК Триумф-Палас
Класс жилья бизнес
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
компания «Донстрой»
41 сдано 6 строится
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    бизнес
  • Тип здания
    кирпично-монолитный
  • Квартир
    Всего 987
  • Тип продажи
    ДКП
  • Этажность
    11-57
  • Высота потолков
    3.4-5 м
  • Варианты отделки
    с отделкой
  • Паркинг
    подземная 1330
Особенности проекта

Жильцам ЖК «Триумф-Палас» предоставляется возможность жить в одном из самых роскошных и красивых зданий Москвы, пользоваться развитой инфраструктурой района, отдыхать в парках поблизости и наслаждаться комфортом приватной благоустроенной внутренней территории. От загазованных автотрасс новостройку отделяет парковая зона, поэтому ситуация с экологией удовлетворительная. 

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Триумф-Палас» построен в Москве, Северном АО, в Хорошевском районе, по Чапаевскому переулку. Застройщик – компания «ДОНСТРОЙ», действующая с 1994 г. До станций метро «Аэропорт» и «Сокол» 10 минут ходьбы. До ТТК 3 км, до МКАД 9 км по Волоколамскому шоссе. Объект сдан в эксплуатацию.

ЖК «Триумф-Палас» представляет собой монументальное сооружение высотой в 11 – 50 этажей. Здание построено в духе сталинского торжественного и величественного ампира и является доминантой района. Вплоть до 2007 года строение считалось самым высоким в Европе. Стены облицованы системой вентилируемых фасадов, улучшающих эксплуатационные показатели жилья, и отделаны керамической плиткой. Обустроено витражное остекление. Холлы и входные группы отделаны дорогими материалами в дизайнерском стиле. Есть стойки ресепшен, зоны для приема гостей и отдыха. Работает 5-уровневый подземный паркинг, куда можно опуститься на скоростном лифте. Территория новостройки закрыта, охраняется, ведется видеонаблюдение. Въезд осуществляется через КПП. Во дворе обустроен парк с ландшафтным дизайном, удобными местами для отдыха, занятий спортом и игр. С 1 по 5 этаж включительно в новостройке расположены коммерческие заведения, службы быта. Есть свой аквапарк, фитнес-клуб, спортивный зал, боулинг. Работают магазины, аптеки, рестораны, кафе и бутики. В шаговой доступности дошкольные, образовательные, спортивные, медицинские заведения, храм, Ледовый дворец. Неподалеку парки Героев Первой мировой войны, Чапаевский, Тимирязевский, Петровский путевой дворец. 

Застройщик предлагает квартиры разного формата с французскими балконами, витражным остеклением, возможностью обустройства зимнего сада, террасами. На верхних этажах располагаются пентхаусы. Высота потолков в квартирах 3,15 м. Диапазон площадей – 105 – 400 кв. м. 

ЖК Триумф-Палас на карте

МоскваСАОХорошёвскийЧапаевский пер., д. 3

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬