ЖК ПлотникоФФ

МоскваЦАОХамовникипер. Плотников, д. 1/2 На карте
компания «БэстКон»
БэстКон
21 сдано 1 строится
Класс жилья элит
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
  • Застройщик скоро загрузит фото
ЖК ПлотникоФФ
Класс жилья элит
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
компания «БэстКон»
21 сдано 1 строится
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    элит
  • Тип здания
    кирпично-монолитный
  • Квартир
    Всего 5
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    4
  • Высота потолков
    3.6 м
  • Варианты отделки
    без отделки
  • Паркинг
    подземная 9
Особенности проекта

ЖК «Плотникоff» – это возможность жить в культурном и историческом центре Москвы, наслаждаясь красивыми видами на окрестности, отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Свободные планировки позволяют обустроить жилье в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Минус – не очень хорошая экологическая обстановка, связанная с близостью загазованных трасс. 

Транспортная доступность высокая
Окупаемость инвестиций ниже среднего
Стоимость жилья высокая
Стоимость аренды высокая

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Плотникоff» построен в Москве, Центральном АО, в Хамовническом районе, по переулку Плотников. Девелопер – компания «Бэсткон», действующая с 2003 года. Станции метро «Смоленская» и «Кропоткинская» в пешей доступности. До Садового кольца 300 м, до Нового Арбата 1,3 км, до Кремля – менее 4 км. Объект введен в действие.

ЖК «Плотникоff» представляет реставрированное трехэтажное здание, превращенное в клубный дом. Внимание привлекает классическое оформление фасадов с портиками, лепниной, французскими балконами, колоннами. Цветовая гамма – благородный светло-серый оттенок. Есть подземная парковка, куда можно доехать на лифте. Внутренний двор закрыт. Там установлены спортивные тренажеры, оборудованы места для отдыха и игр малышей. На первом этаже размещаются коммерческие заведения. Для них оборудованы отдельные входы. В пешей доступности многочисленные учебные, дошкольные, медицинские заведения,  музеи, торговые центры, кафе, бутики и рестораны. Неподалеку музей-усадьба Л.Н. Толстого, Пречистенская и Бережковская набережные Москвы-реки, сквер Девичьего поля, парк Горького.

Предлагаются квартиры со свободной планировкой и высотой потолков до 3,6 м. Панорамное остекление окон открывает великолепные виды на исторический центр столицы. Жилье продается без отделки.

ЖК ПлотникоФФ на карте

МоскваЦАОХамовникипер. Плотников, д. 1/2
Москва река
Москва река
14 минут пешком
Парк усадьбы Л.Н. Толстого в Хамовниках
Парк усадьбы Л.Н. Толстого в Хамовниках
17 минут пешком

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬