6
ЖК сдано
6
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (800) 250-83-38
Адрес: ул. Евгении Жигуленко, 4

ГК «ГИК» – молодой, надежный застройщик, успевший получить множество положительных рекомендаций на рынке недвижимости Краснодарского края. Всего за 5 лет работы компания добралась до лидирующих позиций, заслужив доверие клиентов. Интерес сосредоточен вокруг возведения жилых, торговых, коммерческих, административных строений. Ежегодный объем введенных площадей составляет до 120 000 кв. м.

В основу успеха структуры легло желание возводить качественное жилье точно в срок и в рамках закона. Важный момент – безопасность и комфорт семей в домах от корпорации. Именно для этого постоянно проводится совершенствование производства, внедрение передовых технологий в области проектирования и строительства, обучение сотрудников и повышение их профессионализма. Способствует продуктивной работе и поддержка различных партнеров, среди которых 23 банка и государственные организации. В результате получаются хорошие дома по доступным ценам.

Работа с самоотдачей постоянно увеличивает число проектов. Яркий пример большого масштаба – ЖК «Времена года», состоящий из трех очередей. Гордостью структуры стали ЖК «Видный», ЖК «Подсолнухи» и ЖК «Старокубанский». Новые объекты от застройщика впечатляют дополнениями и новаторским подходом, в чем легко убедится, познакомившись с ЖК «7 вершин» и ЖК «Квартет».

Развитию корпорации способствует открытость в общении с клиентами и партнерами. Главной целью группы компаний является стремление строить будущее Краснодара.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики