ГК «Стройград»

1
ЖК сдано
2
ЖК строится
2010
Год основания компании
1
ЖК сдано
2
ЖК строится
2010
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (861) 991-09-19
Адрес: ул. 5-ая дорожная, 68, корпус 3

ГК «Стройград» является одной из строительных организаций, действующих в Краснодарском крае. Застройщик начал работу в 2010 году, в интересах возведение жилья и объектов коммерческой недвижимости, а также их продажи. Основное направление – дома комфорт-класса. В работе структура использует современные технологии и качественные стройматериалы, отвечающие всем экологическим требованиям. Это позволяет делать жилье более теплым, при этом снижает потери на его содержание. Компания самостоятельно выполняет все строительные этапы, что является гарантией качества. При проектировании новостроек учитываются пожелания и предпочтения клиентов по планировкам, инфраструктуре, оформлению дворов. Для удобства предусмотрены разнообразные формы оплаты: разовые платежи, рассрочка, ипотечное кредитование. Надежность застройщика подтверждают многочисленные партнеры, среди которых известные организации и ведущие банки России.

На отличный результат работают многочисленные специалисты: проектировщики, строители, плотники, монтажники, дизайнеры. В итоге усилия, ресурсы и технологии складываются в комфортное жилье нового уровня. Ярким примером является ЖК «Династия» в Краснодаре и многоквартирные дома на ул. Октябрьская, ул. Пригородная, ул. Достоевского и в пер. Макарова города Ставрополь. Рынок недвижимости постоянно пополняется достойными конкурентами от ГК «Стройград». Очередным стал ЖК «Абрикос» на ул. Дорожная в Краснодаре. В проекте особое внимание уделено удобному месторасположению и многообразию квартир.

Структура стремится к совершенствованию, желая создавать уникальные предложения. В долгосрочной перспективе планируется выводить на рынок объекты с безупречной архитектурой и комфортом, которые преобразуют центр южной части страны.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики