ИСК «Кристалл»

2
ЖК сдано
2
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (903) 411-71-11
Адрес: г.Геленджик, ул. Халтурина 11, офис 7

ИСК «Кристалл» положительно зарекомендовала себя на строительном рынке Геленджика и Краснодарского края. Надежная репутация честной компании подтверждается хорошими отзывами покупателей и партнеров. Опыт работы в строительной сфере позволяет предоставлять высокое качество на всех этапах работ. Комплексный подход подразумевает ведение от проектирования до внутренней отделки. Специализация застройщика – возведение надежных и качественных многоквартирных домов. Команда профессионалов тщательно продумывает и прорабатывает все детали, начиная с идеи и заканчивая полной реализацией объекта. Важной частью успешной работы девелопер считает квалификацию специалистов. Достигать целей организации помогает использование инновационных строительных технологий, следование правилам и стандартам, выбор экологически чистых материалов с сертификатами.

Каждый проект и последующая его продажа ведутся в рамках закона. Это легло в главный принцип деятельности структуры. Возведение комфортных домов ведется на собственные средства компании. Это позволяет сдавать объекты точно в срок, своевременно выдавать ключи владельцам жилья вне зависимости от экономической обстановке в стране. Преимущественно компания предоставляет услуги в сфере строительства, продажи и аренды объектов недвижимости. Подход к покупателям отличается открытостью. Качество обслуживания поддерживается на достойном уровне и с высокой ответственностью.

Отличными примерами готовых работ стали ЖК «Кристалл», ЖК «Панорама» и ЖК «Одиссея». Интересные архитектурные концепции можно наблюдать в ЖК «Аврора» в городе Новороссийск и в ЖК «Comfort House» в городе Геленджик.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики