Кубаньжилстрой

1
ЖК сдано
1
ЖК строится
1
ЖК сдано
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (8617) 303-505
Адрес: г. Новороссийск, пр. Дзержинского, дом 234

ООО «Кубаньжилстрой» – надежная строительная компания, работающая на рынке недвижимости Краснодарского края. Деятельность стартовала в 2009 году. Первоначальная специализация – участие в разнообразных инвестиционно строительных проектах на территории города Новороссийск. В начале карьеры организацию активно поддерживала администрация города.

Первый проект структуры – это ЖК «Южный берег». В его реализации компания принимала активное участие в качестве инвестора-застройщика, взяла на себя обязательства по завершению строительства корпусов в 15-м микрорайоне, которые были заморожены в период кризиса. В ходе дальнейшего развития структура стала дополнительно выполнять функции технического заказчика. За время работы было построено 15 зданий общей площадью 155 000 кв. м. Портфель застройщика вмещает в себя около 170 000 кв. м недвижимости на разных стадиях возведения, а также около 60 000 кв. м площадей на стадии проектирования. Интерес сосредоточен на объектах жилой и коммерческой недвижимости. Масштабные объемы возводимого жилья и положительная репутация позволили стать компании одной из самых крупных на территории Новороссийска.

Огромным преимуществом для организации является введение домов в эксплуатацию точно в указанные сроки и в рамках действующего законодательства. К каждому клиенту сотрудники подбирают индивидуальный подход, предлагая уникальные ипотечные схемы от ведущих отечественных банков. Застройщик принимал участие в реализации ЖК «Поссейдон», ЖК «Поссейдон-2», ЖК «Суворовский», ЖК «Одиссей», ЖК «Аврора». Самым выдающимся проектом и гордостью стал 15-й микрорайон в Новороссийске. В настоящее время он представляет собой полноценный микрорайон с интересной архитектурой и населением в несколько тысяч человек.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики