ООО «Атлант Инвест Групп»

2007
Год основания компании
2007
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (861) 292-26-94
Адрес: ул. Российская, 71, офис 14

ООО «Атлант Инвест Групп» – успешно развивающаяся строительная организация, работающая на краснодарском рынке недвижимости. Деятельность застройщика началась в 2007 году. Интересы сосредоточены на возведении жилой недвижимости комфорт-класса. Строительная компания связана с инвестструктурой «Атлант Инвест Групп», которая известна на рынке Москвы и области.

В основном девелопер занимается реализацией масштабных проектов. Высотные многоквартирные дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии, которая способствует устойчивости к землетрясениям, повышенной звуко- и теплоизоляции. Планировочные решения предусматривают студии, одно- и двухкомнатные варианты. Обязательной составляющей каждого объекта является удобная многоуровневая парковка с достаточным количеством машиномест. Тщательно продуманные придомовые территории являются приятным дополнением. В квартирах предусмотрена предчистовая отделка, для которой используются высококачественные материалы. Для удобства жителей имеется коммерческая инфраструктура. Местоположение новостроек подбирается с учетом удобной транспортной доступности, развлекательной составляющей и наличия всех необходимых объектов социальной инфраструктуры в шаговой доступности.

Отличным примером работы застройщика стал жилой комплекс «Центральный Парк». Качественное жилье гармонично дополняет живописные виды на реку, парковые и лесные массивы. Для удобства приобретения квартир застройщик предусмотрел различные варианты оплаты, включая рассрочку и маткапитал. Партнерство с ведущими отечественными банками, в том числе «Сбербанком» и «ВТБ-24» обеспечили разнообразные ипотечные программы.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики