ООО «Строительная компания ЮГ»

1
ЖК сдано
2013
Год основания компании
1
ЖК сдано
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(861) 27-77-594
Адрес: ул. 40 лет Победы, 34, офис 905, 40 лет Победы

ООО «Строительная компания ЮГ» – одна из крупнейших организаций на территории Краснодарского края. Основная деятельность застройщика сосредоточена на возведении жилья и его продаже.

Улучшить результаты позволяет использование новейших технологий и качественных материалов. Дома получаются не только красивыми, но надежными и долговечными. Соблюдаются заявленные сроки, сдача производится своевременно. Важным моментом является доступность недвижимости. Для этого предусмотрены разнообразные варианты предложений, подходящие под любой бюджет. Удобная ценовая политика позволяет устанавливать выгодные цены на качественные квартиры. Каждый проект проходит ряд необходимых проверок, чтобы гарантировать соответствие современным нормам и стандартам, действующим на рынке недвижимости.

С разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте компании. Строительные бригады состоят исключительно из специалистов с большим опытом, что гарантирует высокое качество и безопасность. Ярким примером работы структуры стал ЖК «Талисман» на улице Душистой в городе Краснодар. Этот проект является уникальным, так как направлен на заботу о здоровье жильцов. Местоположение отличается замечательной экологией, которая гармонично сочетается с цивилизацией города.

Клиенты могут получить необходимую консультацию, помощь в оформлении документации при покупке. Застройщик ценит мнение каждого клиента и старается подобрать индивидуальный подход. Положительная репутация подтверждается партнерством с крупнейшими российскими банками, включая «ВТБ», «Сбербанк», «Банк Москвы», «Банк Союз», «Россельхозбанк», «СКБ-Банк».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики