Ромекс Девелопмент

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (800) 550-70-88
Адрес: ул. Дзержинского, 100

ООО «Ромекс Девелопмент» занимает лидирующие позиции на строительном рынке Юга России. Компания представляет подразделение инвестиционного холдинга «Ромекс Групп». В активе организации за истекший 20-летний период – более 400 объектов жилого, промышленного и общественного назначения или свыше 1 млн. кв. м.

Объекты ООО «Ромекс Девелопмент» получили аккредитацию ведущих российских банков. Благодаря безупречной работе компания снискала доверие партнеров и покупателей. Реализация недвижимости происходит в рамках ФЗ № 214, защищающего права дольщиков (покупателей квартир в строящемся здании).

Компания занимается возведением домов для различных слоев населения. Среди жилых комплексов есть проекты классов «эконом», «бизнес» и «премиум». Объекты от компании представляют собой жилые массивы с собственной коммерческой инфраструктурой. Архитектура зданий рациональная: она не только эстетически привлекательна, но и энергоэффективна. При возведении домов используются технологии, позволяющие минимизировать теплопотери.

Жилой фонд включает в основном студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с удобными просторными планировками. Комфортное пространство создается девелоперами и во дворах комплексов: благоустраиваются площадки для спортивных занятий и детских игр, места отдыха, участки для хозяйственных нужд. В зонах, свободных от застройки и твердого покрытия высаживаются деревья, цветы и газонная трава. Проекты СК «Ромекс Девелопмент» привлекают внимание большого числа потенциальных клиентов, желающих приобрести жилье для проживания и с целью сдачи в аренду.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики