СК «Гарантия»

2
ЖК сдано
1
ЖК строится
2
ЖК сдано
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (861) 203-51-15
Адрес: ул. Восточно-Кругликовская, 38

СК «Гарантия» – компания-застройщик, осуществляющая деятельность по возведению жилых массивов на Юге России. Организация ориентирована на создание комфортного жилья, не уступающего европейскому, с применением экологически безопасных материалов и соблюдением сроков. При сооружении зданий используется монолитно-кирпичная технология, которая обеспечивает надежность и долгий срок службы строения.

Разрабатываются уникальные архитектурные решения, благодаря которым объекты СК «Гарантия» украшают и выгодно выделяются на фоне городской среды, не внося в нее дисгармонию. Например, ЖК «Гармония». Грамотный подход к организации придомовой территории позволяет создавать комфортную для отдыха и досуга среду, огороженную и охраняемую. Здесь дети могут получить море удовольствия на хорошо оборудованной игровой площадке, а взрослые отдохнуть в зеленой зоне или размяться на спортивном поле или тренажерах. Особое внимание уделяется наличию достаточного количества парковочных мест на территории комплекса. Широко используются современные технологии, включая системы «Умный дом», «Умный домофон», Wi-Fi во дворе и другие.

Чтобы стать владельцем жилья от СК «Гарантия» не обязательно сразу вносить полную оплату, покупку можно оформить в рассрочку или ипотеку. Финансовыми партнерами компании выступают несколько ведущих российских банков: Сбербанк, Уралсиб, ВТБ и другие. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики