Рейтинг лучших новостроек Москвы 2016

Опрос: Рейтинг лучших новостроек Москвы 2016

Комфорт

  1. Водный (156 голосов [6.71%])

    Процент голосов: 6.71%

  2. ЖК «Мещерский лес» (119 голосов [5.12%])

    Процент голосов: 5.12%

  3. ЖК «Город» (94 голосов [4.04%])

    Процент голосов: 4.04%

  4. ЖК «ул. Маршала Захарова, вл.7» (87 голосов [3.74%])

    Процент голосов: 3.74%

  5. ЖК «SREDA» (ЖК «Рязанский проспект 2») (84 голосов [3.61%])

    Процент голосов: 3.61%

  6. ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк») (81 голосов [3.48%])

    Процент голосов: 3.48%

  7. МФК «Савеловский Сити» (78 голосов [3.35%])

    Процент голосов: 3.35%

  8. ЖК «Царицыно 2» (77 голосов [3.31%])

    Процент голосов: 3.31%

  9. ЖК «Технопарк» (76 голосов [3.27%])

    Процент голосов: 3.27%

  10. ЖК «Life-Митинская Ecopark» (76 голосов [3.27%])

    Процент голосов: 3.27%

  11. ЖК «Варшавское шоссе 141» (ЖК «Варшавские холмы», ЖК «Варшавские огни») (76 голосов [3.27%])

    Процент голосов: 3.27%

  12. ЖК «River Park» (Ривер Парк) (75 голосов [3.22%])

    Процент голосов: 3.22%

  13. Город на реке Тушино 2018 (74 голосов [3.18%])

    Процент голосов: 3.18%

  14. ЖК «Золотая Звезда» (73 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  15. ЖК «Ярцевская 24» (71 голосов [3.05%])

    Процент голосов: 3.05%

  16. ЖК «Лучи» (ЖК «Взлет») (69 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

  17. ЖК «Эталон-Сити» (68 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  18. ЖК «Яуза Парк» (67 голосов [2.88%])

    Процент голосов: 2.88%

  19. Квартал «Березовая Аллея» (66 голосов [2.84%])

    Процент голосов: 2.84%

  20. ЖК «PerovSky» (64 голосов [2.75%])

    Процент голосов: 2.75%

  21. ЖК «Маяковский» (64 голосов [2.75%])

    Процент голосов: 2.75%

  22. ЖК «Ботанический Сад» (62 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

  23. Апарт-комплекс «Клевер Лэнд» (60 голосов [2.58%])

    Процент голосов: 2.58%

  24. ЖК «Ясный» (60 голосов [2.58%])

    Процент голосов: 2.58%

  25. ЖК «Терлецкий парк» («Московские Окна») (59 голосов [2.54%])

    Процент голосов: 2.54%

  26. Проголосовал ЖК «Кварталы 21/19» (58 голосов [2.49%])

    Процент голосов: 2.49%

  27. ЖК «Мичурино-Запад» (58 голосов [2.49%])

    Процент голосов: 2.49%

  28. ЖК «Хорошевский» (57 голосов [2.45%])

    Процент голосов: 2.45%

  29. мкрн. «Мегаполис» (52 голосов [2.24%])

    Процент голосов: 2.24%

  30. ЖК «Ельнинская 14Б» (49 голосов [2.11%])

    Процент голосов: 2.11%

  31. ЖК «Крылатский» (48 голосов [2.06%])

    Процент голосов: 2.06%

  32. Мкрн. «Северный» (47 голосов [2.02%])

    Процент голосов: 2.02%

  33. ЖК «Летний сад» (21 голосов [0.90%])

    Процент голосов: 0.90%

Бизнес

  1. ЖК «Флотилия» (63 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

  2. ЖК «Петр 1» (63 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

  3. ЖК «Родной Город. Воронцовский парк» (61 голосов [3.98%])

    Процент голосов: 3.98%

  4. ЖК «Штат 18» (59 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

  5. ЖК «ЗилАРТ» (58 голосов [3.78%])

    Процент голосов: 3.78%

  6. ЖК «Символ» (56 голосов [3.65%])

    Процент голосов: 3.65%

  7. ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers») (52 голосов [3.39%])

    Процент голосов: 3.39%

  8. ЖК «Штаб-квартира на Мосфильмовской» (52 голосов [3.39%])

    Процент голосов: 3.39%

  9. ЖК «Vander Park» (51 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

  10. ЖК «Ландыши» (50 голосов [3.26%])

    Процент голосов: 3.26%

  11. ЖК «Фили Град» (49 голосов [3.20%])

    Процент голосов: 3.20%

  12. ЖК «Родной Город. Октябрьское поле» (48 голосов [3.13%])

    Процент голосов: 3.13%

  13. ЖК «Лефорт» (46 голосов [3.00%])

    Процент голосов: 3.00%

  14. ЖК «ФилиЧета 2» (45 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  15. ЖК «Родной Город. Каховская» (45 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  16. ЖК «V-house» (45 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  17. ЖК «Union Park» (Юнион парк) (44 голосов [2.87%])

    Процент голосов: 2.87%

  18. ЖК «The MID» (44 голосов [2.87%])

    Процент голосов: 2.87%

  19. ЖК «Дом на Рогожском Валу» (43 голосов [2.80%])

    Процент голосов: 2.80%

  20. ЖК «Карамель» (43 голосов [2.80%])

    Процент голосов: 2.80%

  21. ЖК «Суббота» (43 голосов [2.80%])

    Процент голосов: 2.80%

  22. ВТБ «Арена Парк» (41 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

  23. Квартал «1147» (41 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

  24. МФК «Match Point» (40 голосов [2.61%])

    Процент голосов: 2.61%

  25. ЖК «Волга» (40 голосов [2.61%])

    Процент голосов: 2.61%

  26. ЖК «Потапово Lite» (39 голосов [2.54%])

    Процент голосов: 2.54%

  27. Квартал «Парк Легенд» (37 голосов [2.41%])

    Процент голосов: 2.41%

  28. ЖК «Донской Олимп» (37 голосов [2.41%])

    Процент голосов: 2.41%

  29. ЖК «Лайнер» (37 голосов [2.41%])

    Процент голосов: 2.41%

  30. ЖК «Квартал 38» (35 голосов [2.28%])

    Процент голосов: 2.28%

  31. ЖК «Невский» (34 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  32. ЖК «Лобачевский» (31 голосов [2.02%])

    Процент голосов: 2.02%

  33. ЖК «Сердце столицы» (31 голосов [2.02%])

    Процент голосов: 2.02%

  34. ЖК «Утесов» (ЖК «Карамышевский Бриз») (30 голосов [1.96%])

    Процент голосов: 1.96%

Элит

  1. «I’M» Жилой Квартал на Шлюзовой набережной (62 голосов [9.28%])

    Процент голосов: 9.28%

  2. ЖК «Лица» (55 голосов [8.23%])

    Процент голосов: 8.23%

  3. Smolensky De Luxe (54 голосов [8.08%])

    Процент голосов: 8.08%

  4. ЖК «Воробьев Дом» (52 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

  5. Полянка 44 (51 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  6. МФК «Balchug Residence» (Балчуг Резиденс) (51 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  7. ЖК «Дыхание» (49 голосов [7.34%])

    Процент голосов: 7.34%

  8. Клубный дом Мон Шер (48 голосов [7.19%])

    Процент голосов: 7.19%

  9. Комплекс лофт-апартаментов Kleinhouse (45 голосов [6.74%])

    Процент голосов: 6.74%

  10. МФК «Садовые Кварталы» (44 голосов [6.59%])

    Процент голосов: 6.59%

  11. Royal House on Yauza (43 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  12. Balchug Viewpoint (41 голосов [6.14%])

    Процент голосов: 6.14%

  13. Клубный дом на Котельнической набережной (37 голосов [5.54%])

    Процент голосов: 5.54%

  14. ЖК «Наследие» (36 голосов [5.39%])

    Процент голосов: 5.39%

Голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

А как Вы оцениваете кол-во голосов проектов Родной Город ? 

С учетом,что продажи на Октябрьском и Каховке невысокие,а Воронцовский парк только вышли,ну и этапы стройки соответственно Октябрьское поле не готовый котлован,Каховка копает 1 экскаватор .Воронцовский парк не приступали.

  архитектурные решения или другое?

Кстати .не понятно еще и градация бизнес,комфорт. 

Маяковский выглядит круче Родного Города ,но комфорт

Спасибо.

 

Сам очень активно слежу за Родным городом - Воронцовым парком и могу сказать, что перспективы у него побольше Маяковского. Да, строительство продвигается медленно, но время ещё есть.. А класс проекта определяет застройщик и не всегда это совпадает с внешней архитектурой.

Да откуда там серьезность с таким ответом, заказушный коммент она на строчила и все. Этот вандерпарк - один из худших проектов с точки зрения дизайна, которые я видел - ну это мое мнение, ценник заоблачный не по делу, расположение такое, что пробка будет начинаться еще не выехав...

 

Скорее всего так и есть. Вообще не понимаю, зачем его в списки претендентов поставили. Кто составлял вообще этот список?

Теперь манагеры и бегают по форумам, сами себе отзывы хвалебные пишут.

Большее количество голосов набрала пока новостройка Маршала Захарова 7, дом в черте готовой и устоявшейся инфраструктуры в ЮАО

Да откуда там серьезность с таким ответом, заказушный коммент она на строчила и все. Этот вандерпарк - один из худших проектов с точки зрения дизайна, которые я видел - ну это мое мнение, ценник заоблачный не по делу, расположение такое, что пробка будет начинаться еще не выехав..

1) Ваше понимание дизайна застряло лет 200 назад. Для современного, вменяемого человека, дизайн вполне хороший.

2) Ценника не по делу не бывает. 

3) Пробки присутствуют и в сторону кутузы и в сторону звенигородки, но чего-то совсем из ряда вон тут нет. 

  • Провидец это нравится

1) Ваше понимание дизайна застряло лет 200 назад. Для современного, вменяемого человека, дизайн вполне хороший.

2) Ценника не по делу не бывает. 

3) Пробки присутствуют и в сторону кутузы и в сторону звенигородки, но чего-то совсем из ряда вон тут нет. 

 

1. Во-первых, если Вы позволяете без каких либо на то обоснований называть, совершенно не знающего человека невминяемым и несовременным - это уже говорит о вас очень многое. Дизайн - вещь субьективная, для меня дизайн данного комплекса - полный ужас и поверьте, в дизайне я соображаю побольше некоторых, да речь и то не обо мне, а комплексе

2. Ценник бывает несоответсвующим рынку. Констатирую, что он неадекватен текущим экономическим реалиям. Хотя, если вы представитель застройщика, на которого вы очень схожи по вашим ответам, то для вас он, конечно ок

3. Если хотите увидеть пробки, я вам их покажу, каждое утро их наблюдаю и за дураков тут всех держать не надо

1. Во-первых, если Вы позволяете без каких либо на то обоснований называть, совершенно не знающего человека невминяемым и несовременным - это уже говорит о вас очень многое. Дизайн - вещь субьективная, для меня дизайн данного комплекса - полный ужас и поверьте, в дизайне я соображаю побольше некоторых, да речь и то не обо мне, а комплексе
2. Ценник бывает несоответсвующим рынку. Констатирую, что он неадекватен текущим экономическим реалиям. Хотя, если вы представитель застройщика, на которого вы очень схожи по вашим ответам, то для вас он, конечно ок
3. Если хотите увидеть пробки, я вам их покажу, каждое утро их наблюдаю и за дураков тут всех держать не надо

1) Невменяемым я Вас не называл. Если для Вас дизайн этого ЖК ужас, вынужден выразить Вам свои соболезнования.
2) Кто-то мало, зарабатывает, кто-то много. Если для Вас это дорого, то для кого-то это нормальная стоимость. И самое главное разочарование, то что Ваше предположение по поводу моей работы ошибочное, я креативный директор рекламного агентства и ни имею никакого отношения к компании ПИК.
3) Пробки есть, я этого не отрицал. За дураков никого не держу, высказываю своё мнение.
Обратите внимание

1) Невменяемым я Вас не называл. Если для Вас дизайн этого ЖК ужас, вынужден выразить Вам свои соболезнования.

 

Не вижу смысла обсуждать, все и так прочитали, как Вы высказываетесь. Процитирую Вас дословно, если совсем с пониманием туго. Соболезнование можете высказать себе в том числе.

 

Для современного, вменяемого человека, дизайн вполне хороший.

 

 

2) Кто-то мало, зарабатывает, кто-то много. Если для Вас это дорого, то для кого-то это нормальная стоимость. И самое главное разочарование, то что Ваше предположение по поводу моей работы ошибочное, я креативный директор рекламного агентства и ни имею никакого отношения к компании ПИК.

 

Речь не о том, кто сколько зарабатывает, а рыночной стоимости. В этом комплексе она здравому смыслу не соответствует, тем более, что за эти деньги достаточно предложений в уже готовых новостройках. К слову, креативный директор, Вы то отношения прямого можете и не иметь, а вот контракт на сопровождение ПИКа в рекламных целях поди у вашего же РА имеется. 

 

3) Пробки есть, я этого не отрицал. За дураков никого не держу, высказываю своё мнение.

 

Молодец

Не вижу смысла обсуждать, все и так прочитали, как Вы высказываетесь. Процитирую Вас дословно, если совсем с пониманием туго. Соболезнование можете высказать себе в том числе.




Речь не о том, кто сколько зарабатывает, а рыночной стоимости. В этом комплексе она здравому смыслу не соответствует, тем более, что за эти деньги достаточно предложений в уже готовых новостройках. К слову, креативный директор, Вы то отношения прямого можете и не иметь, а вот контракт на сопровождение ПИКа в рекламных целях поди у вашего же РА имеется.


Молодец


Слава богу, что у меня не будет такого соседа)

Рейтинг ни о чем. Каждый за своих. (вероятно и менеджеры) К примеру, Лефорт в конце списка при качественных домах, быстрых сроках стройки и большой доходности тех кто вложился в него. А толком не начавший продажи РГ воронцовский парк в лидерах. Как так???

Рейтинг ни о чем. Каждый за своих. (вероятно и менеджеры) К примеру, Лефорт в конце списка при качественных домах, быстрых сроках стройки и большой доходности тех кто вложился в него. А толком не начавший продажи РГ воронцовский парк в лидерах. Как так???


Просто раздел форума, в котором все голосуют за свой ЖК, либо застройщики накручивают голоса, либо люди голосуют за ЖК, которые им нравятся (таких единицы)

довольно забавно)

Просто раздел форума, в котором все голосуют за свой ЖК, либо застройщики накручивают голоса, либо люди голосуют за ЖК, которые им нравятся (таких единицы)


И стройки нет,и продаж нет по Росреестру. И входных групп нет ни в одном проекте,но лучше всех вот так бывает)
Кто голосует если не покупает. Продажи во всех 3 ЖК низкие .
А в Воронцовском на 21 вообще ни одной но самй крутой и лучший
Если покупатели так ждали проект,то почему за 2 месяца сделок нет.
И Зиларт хуже во как.

проголосовала за тушино 2018

довольно забавно)

согласна! 

Просто раздел форума, в котором все голосуют за свой ЖК, либо застройщики накручивают голоса, либо люди голосуют за ЖК, которые им нравятся (таких единицы)

А что плохого в том, что голосуют за свои дома? Они же их не просто так выбрали, а потому что они им понравились и подошли.

  • Kroenen это нравится
Да .ладно когда голосуют покупатели . Но когда продавцы,как в случае с РГ и их проектами. Продажи не ахти,зато рейтинг впереди планеты всей.
А там где реально много покупателей рейтинг не ахти. То есть там и так все неплохо и продавцы не жульничают.В рекламных целях.

Да .ладно когда голосуют покупатели . Но когда продавцы,как в случае с РГ и их проектами. Продажи не ахти,зато рейтинг впереди планеты всей.
А там где реально много покупателей рейтинг не ахти. То есть там и так все неплохо и продавцы не жульничают.В рекламных целях.

Не думаю, что этот рейтинг претендует на объективность, но общая закономерность все равно вырисовывается: чем больше и известней комплекс, тем больше у него голосов.

Да .ладно когда голосуют покупатели . Но когда продавцы,как в случае с РГ и их проектами. Продажи не ахти,зато рейтинг впереди планеты всей.
А там где реально много покупателей рейтинг не ахти. То есть там и так все неплохо и продавцы не жульничают.В рекламных целях.

Интересно, а помогает ли этим продавцам набивание рейтингов… Мне кажется, что не будет покупатель полагаться на голосование на обычном форуме.

Интересно, а помогает ли этим продавцам набивание рейтингов… Мне кажется, что не будет покупатель полагаться на голосование на обычном форуме.

Полагаться так уж сильно конечно не будет, но, согласитесь, покупатель, при просмотре нескольких таких обычных форумов и заметив высокие рейтинги, сформирует у себя в голове более благоприятное мнение о продавце

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра