Не могу выбрать.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что, есть ЖК бизнес-класса в спальниках?)) Не особо слышал про такие

Конечно есть, так бы и не спрашивал

 

Желательно в центре, где-нибудь и, чтобы в окружении были хорошие школы. Не хотелось бы ребенка ежедневно в другой район учиться возить.

Мне на ум Sky View приходит. Из нового это последнее, что помню. Строится в центре, на Красной Пресне, на районе социальная инфраструктура неплохо развита

А застройщик сам социалку строить не планирует? Садики там, школы?

а зачем? Я ради вас даже специально карты открыл сейчас, в окружении как минимум 7 учебных заведений. Не знаю какие у застройщика планы, но вроде в проекте социалка не планируется

Обратите внимание

у скайвью норм, да. Опять же у них плюс огромный в подрядчиках дизайнерская группа Ляшенко и Antteq, если вам это о чем-то говорит)).

 

Ого, даже не знал. У меня друг живет в ЖК от Антека, не жаловался вроде, и выглядит красиво, Так что в случае с этим комплексом думаю тоже проблем не возникнет.

Посмотрел сейчас планировки у них на сайте, симпатично, только про отделку информацию не нашел. Какие у них вообще есть?

 

Есть, видимо, плохо посмотрели. Варианты имеются, как вайт бокс, так и под ключ. Ну под ключ за дополнительную плату, естественно. Они, конечно, красивые, но на вашем месте я бы сам ремонт делал. Тем более апарты с предчистовой отделкой сдаются. На вкус и цвет, короче.

 

Подождите, запрос ведь про бизнес или комфорт класс, а Скай Вью элитка

Элитка, но это апарты, стоят как уверенный бизнес класс квартирных комплексов. Они даже заняли первой место среди доступных новостроек элит-класса https://msk.lifedelu...-rubley-za-kv-m

Вот вам и экономия))) Средний ценник у скайвью 895 тр за квадрат со всеми плюшками элитки, и средний ценник Поклонной 9 954тр за квардрат бизнес класса.

Я рассчитывал что то найти с ценой за квадрат до 800тр((

до 800тр за квадрат это максимум комфорт, и там и половины не будет из того, что будет в скайвью.

до 800тр за квадрат это максимум комфорт, и там и половины не будет из того, что будет в скайвью.

Прописка будет) Но явно дальше от центра

А что сейчас прописка дает? Я прописан у матери в балашихе, а живу на Сахарова в апартах. Мед учреждение – любое, школы сады тоже, прописка сейчас только для военкомата нужна))
А что сейчас прописка дает? Я прописан у матери в барашихе, а живу на Сахарова в апартах. Мед учреждение – любое, школы сады тоже, прописка сейчас только для военкомата нужна))

И то верно, но 895 дороговато, тем более в Скай Вью планировки большие, не уложимся в сумму.

Ну понятно, надо смотреть по бюджету и возможностям. Хотя я сам сча задумался о покупке в скайвью. С последними новостями от ЦБ фиг мы еще таких ценников увидим. Сейчас вторичка почти в 2 раза поднялась, новостройки тоже поднимут, особенно чем ближе к сдаче, тем дороже будет.

Ну с такой близостью к центру таких ценников точно больше не будет

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра