Не могу выбрать.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ооо, мне еще удалось со строителем пообщаться, пока стоял курил. Спрашивал что по качеству, по срокам. Тот ответил что материалы не плохие, получше многих, а по срокам, сказал что по графику идут. Сейчас усадка здания, делают внешнюю отделку, частично уже внутреннюю начали.

Ооо, мне еще удалось со строителем пообщаться, пока стоял курил. Спрашивал что по качеству, по срокам. Тот ответил что материалы не плохие, получше многих, а по срокам, сказал что по графику идут. Сейчас усадка здания, делают внешнюю отделку, частично уже внутреннюю начали.

Ну я бы не верил, все таки вы возле офиса продаж стояли)) Не будут же строители плохо говорить про свой проект)

Ну я бы не верил, все таки вы возле офиса продаж стояли)) Не будут же строители плохо говорить про свой проект)

Не, я довольно далеко стоял) Не понятно было, что я клиент. Да и строители, они ж не заинтересованы в продажи, у них ЗП и так капает. Они стройку завершат, и поедут на другой объект.

Не, я довольно далеко стоял) Не понятно было, что я клиент. Да и строители, они ж не заинтересованы в продажи, у них ЗП и так капает. Они стройку завершат, и поедут на другой объект.

Ну тоже логично)) Ну желаю вам удачи с комплексом! Тоже жду фоток, интересно какой ремонт сделаете)

Двухкомнатные, на 9 этаже, с видом на красную площадь)) но за видовые характеристики жена выбирала, я бы в ту стороны смотреть не хотел))

Вид на Кремль? Да вы шутите, судя по картам до него прилично..

Вид на Кремль? Да вы шутите, судя по картам до него прилично..

До него минут 10-15 на машине, а ежели по прямой, он на расстоянии 2-3км

Обратите внимание

До него минут 10-15 на машине, а ежели по прямой, он на расстоянии 2-3км

И неужели его прям видно оттуда будет и ничто не перекроет вид?

И неужели его прям видно оттуда будет и ничто не перекроет вид?

Максимум высотка на Кудринской площади может первым этажам заслонить немного, но она тоже красивая, не переживайте)

И неужели его прям видно оттуда будет и ничто не перекроет вид?

Район сам по себе красивый, в нем с любой стороны и этажа есть на что посмотреть

Район сам по себе красивый, в нем с любой стороны и этажа есть на что посмотреть

Согласен, там и парк, и пруд, и Москва-реку видать

Ну за такую сумму такие виды это маст хэв

Ну за такую сумму такие виды это маст хэв

А что цена? Для премиум сегмента копейки, даже несмотря на то, что прирост уже был

А что цена? Для премиум сегмента копейки, даже несмотря на то, что прирост уже был

Ну прям уж, копейки))

Ну прям уж, копейки))

Не, правда, взять в пример ту же Поклонку, тоже апарты, расположен за ТТК, а цены порядком выше

Не, правда, взять в пример ту же Поклонку, тоже апарты, расположен за ТТК, а цены порядком выше

Кстати да, тоже не пойму откуда такое ценообразование, Поклонная 9 скуднее Sky View

У них там один в поле воин))) Воткнули свечку 30+ этажей на крохотный клочок земли, еще и отель зачем-то решили сделать, к чему он там..

У них там один в поле воин))) Воткнули свечку 30+ этажей на крохотный клочок земли, еще и отель зачем-то решили сделать, к чему он там..

Просто о своей прибыли подумали, а у жильцов, чую, веселые соседи будут

Просто о своей прибыли подумали, а у жильцов, чую, веселые соседи будут

Ну в том и отличие от Sky View, его хотя бы для людей строят, а не так как выгоднее

Ну в том и отличие от Sky View, его хотя бы для людей строят, а не так как выгоднее

В общем цены в Sky View норм, но естественно для своего сегмента

Не, я довольно далеко стоял) Не понятно было, что я клиент. Да и строители, они ж не заинтересованы в продажи, у них ЗП и так капает. Они стройку завершат, и поедут на другой объект.

Но если бы он сказал что-то плохое то вы бы это разнесли, потом начался бы скандал и т.д.

Все прекрасно понимают какая бизнес-модель  застроя и в какой быстрой легко-доступной информационной оболочке мы живем. Сказал что-то не то и кто знает откуда бы прилетело.

 

Я не к тому что он соврал или что строят из плохих материалов, а про то что это не объективный комментарий. Хотя по факту у нас все стараются строить нормально, все работают на перспективу и ляпы получать не хотят.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра