Информация о ЖК «Внучок»

Изображение

 

В посёлке Марушкино примерно в 16 км от МКАД строится новый жилой комплекс «Внучок», который будет состоять из четырёх малоэтажных домов, а также из трёх многоэтажных зданий. А на прилегающей территории к домам будет располагаться: детский сад, зоны отдыха, а также парковки для владельцев квартир.  Кроме того, постоянно ведутся работы по озеленению территории ЖК, высаживаются кустарники и разбиваются газоны.

 

В инфраструктуру поселка Марушкино входит: детский садик, поликлиника,  детские площадки, дом отдыха и культуры, парк, а также магазины и универмаг. А благодаря тому, что посёлок Марушкино находится недалеко от Москвы, всё жители смогут пользоваться инфраструктурой столицы. Кроме того, рядом находятся районы Новопеределкино и Солнцево.

Добрый день! Думаю приобрести квартиру в этом комплексе, но мне кажется, что это рискованно очень.

Добрый день! Думаю приобрести квартиру в этом комплексе, но мне кажется, что это рискованно очень.

 Покупать квартиры в новостройках всегда было и будет опасно.

Кто-нибудь, вообще знает, хоть что-нибудь про застройщика «Бизнесстройгрупп»,  который занимает застройкой ЖК «Внучок»?

Кто-нибудь, вообще знает, хоть что-нибудь про застройщика «Бизнесстройгрупп»,  который занимает застройкой ЖК «Внучок»?

 Несколько лет назад я работал с этим застройщиком. Объект построили очень быстро и также быстро оформили. По-моему на этом объекте они работают по 214 ФЗ, по крайне мере безопасно.

Я тоже знаю, что они работают через 214 ФЗ. Поэтому и решилась купить там  таунхаус, кроме того, он уже построен. А это значит, что я не чем не рискую.

Обратите внимание

Если Вам не нужны Ваши деньги, то свободно можете вкладывать деньги в жилой комплекс «Внучок»!!!

Почти каждый день проезжаю мимо села Марушкино. Уже второй год стоят недостроенные здания. Некоторые конструкции даже гнить начали. В общем, настоящий долгострой, работы не ведутся, за то квартиры активно продаются. Не знаю, кто клюнет на это.

Компания «Бизнесстройгрупп» - это сборище жуликов, которые вводят своих клиентов в заблуждение, роскошью и пафосом, но за этим кроется  непрофессионализм, обман и огромные амбиции генерального директора Михаила Новикова. Который берет деньги у вкладчиков, а потом смеётся им в лицо.

а вы прежде чем деньги вкладывать поинтересовались бы, в офис съездили. Я тоже хотел во Внучке жилье купить. Везде указан адрес офиса

г. Москва, 5-й Монетчиковский переулок, д.3, стр. 1, офис 218 Скажите, пожалуйста, и где же здесь их офис?

 

Изображение

Мутиво какое-то, а не ЖК! Оно , вроде, уже и не "Внучок" называется, а ЖК "Зеленая Москва" 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра