Договор ДДУ

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Господа, кто нибудь уже получил на руки зарегистрированный договор ДДУ в росреестре? Если да, то за какое время его зарегистрировали?

Господа, кто нибудь уже получил на руки зарегистрированный договор ДДУ в росреестре? Если да, то за какое время его зарегистрировали?

Доброе утро ! ДА я получил-крост отдал мне его через месяц, меня только сроки в нем напрягают реализации-но думаю должны на год раньше сдать как обычно успевает по другим обектам 

Объявления Все объявления

Доброе утро ! ДА я получил-крост отдал мне его через месяц, меня только сроки в нем напрягают реализации-но думаю должны на год раньше сдать как обычно успевает по другим обектам 

Здравствуйте) А какие сроки у вас стоят?

Здравствуйте) А какие сроки у вас стоят?


2021 год
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

2021 год

Да нет, что вы! Я не думаю, что раньше 21 года сдадут, а оформить в собственность, я думаю сможем не раньше 2022 года! И они этого не скрывают, мне обьявили об этом сразу

Да нет, что вы! Я не думаю, что раньше 21 года сдадут, а оформить в собственность, я думаю сможем не раньше 2022 года! И они этого не скрывают, мне обьявили об этом сразу

Я получила зарегистрированный. Срок- 2 недели
Ввод в эксплуатацию только в августе 2021 года, ключи до марта 2022. Думаю зимой 2021-2022 начнут выдавать ключи, если не будет переноса сроков
Обратите внимание

Я получила зарегистрированный. Срок- 2 недели
Ввод в эксплуатацию только в августе 2021 года, ключи до марта 2022. Думаю зимой 2021-2022 начнут выдавать ключи, если не будет переноса сроков

А разве ключи выдают не сразу после ввода в эксплуатацию здания? А вот право собственности точно не раньше 2022 года получим! 

Я второго ноября подписала договор ДУ, сегодня мне сообщили менеджеры Кроста, что договор зарегистрированный у них!  В среду поеду забирать!

А разве ключи выдают не сразу после ввода в эксплуатацию здания? А вот право собственности точно не раньше 2022 года получим!

Обычно ввод в эксплуатацию длится 2-3 месяца, после этого выдача ключей, как раз к началу зимы 21 года. Это если проблем с вводом не будет. Если будут, то могут и после нг начать выдавать галопом по Европам)) За 3 месяца и выдадут)

Я второго ноября подписала договор ДУ, сегодня мне сообщили менеджеры Кроста, что договор зарегистрированный у них!  В среду поеду забирать!


Отлично! Поздравляю вас!

Отлично! Поздравляю вас!

Если не секрет, сколько вы заплатили за регистрацию ДДУ и за регистрацию права собственности?
Мы покупали квартиру сразу после нг, и там были новогодние «сюрпризы» и мы выиграли оформление бесплатно.. заплатили только сборы в районе 12 тыс.рублей

Обычно ввод в эксплуатацию длится 2-3 месяца, после этого выдача ключей, как раз к началу зимы 21 года. Это если проблем с вводом не будет. Если будут, то могут и после нг начать выдавать галопом по Европам)) За 3 месяца и выдадут)

) ох и долго нам ждать)

Да нет, что вы! Я не думаю, что раньше 21 года сдадут, а оформить в собственность, я думаю сможем не раньше 2022 года! И они этого не скрывают, мне обьявили об этом сразу

Странно, я сегодня звонил в рост уточнять про ДДУ так вот:

Стоимость ДДУ 100 тыс. руб + расходы на доверенность нотариуса.

У кого площадь квартиры в преддоговоре не совпадает с ДДУ - доплата (у меня 0,4 метра в плюсе, с меня доплата около 100 тыс руб)

К новому году хотят выйти к нулевому значению из котлована.

За 18 год должны отлить все коробки и попытаются закрыть периметр стеклопакетами.

 

В конце 19 года выдача ключей и можно делать ремонт.

Если не секрет, сколько вы заплатили за регистрацию ДДУ и за регистрацию права собственности?
Мы покупали квартиру сразу после нг, и там были новогодние «сюрпризы» и мы выиграли оформление бесплатно.. заплатили только сборы в районе 12 тыс.рублей

У меня тоже оформление стоило 12 тысяч рублей, но это при определенных условиях оплаты...)

 

Странно, я сегодня звонил в рост уточнять про ДДУ так вот:

Стоимость ДДУ 100 тыс. руб + расходы на доверенность нотариуса.

У кого площадь квартиры в преддоговоре не совпадает с ДДУ - доплата (у меня 0,4 метра в плюсе, с меня доплата около 100 тыс руб)

К новому году хотят выйти к нулевому значению из котлована.

За 18 год должны отлить все коробки и попытаются закрыть периметр стеклопакетами.

 

В конце 19 года выдача ключей и можно делать ремонт.

 

Помоему это нереальные сроки....

Помоему это нереальные сроки....

 

 

Странно, я сегодня звонил в рост уточнять про ДДУ так вот:

Стоимость ДДУ 100 тыс. руб + расходы на доверенность нотариуса.

У кого площадь квартиры в преддоговоре не совпадает с ДДУ - доплата (у меня 0,4 метра в плюсе, с меня доплата около 100 тыс руб)

К новому году хотят выйти к нулевому значению из котлована.

За 18 год должны отлить все коробки и попытаются закрыть периметр стеклопакетами.

 

В конце 19 года выдача ключей и можно делать ремонт.

 

я не совсем поняла про 0,4 метра?

Отлично! Поздравляю вас!

Спасибо!)

я не совсем поняла про 0,4 метра?

Когда покупал квартиру в преддоговоре была площадь 49,1 кв.м. Сейчас когда оформляются ДДУ и на сайте уже площадь 49,5 кв.м.

Когда покупал квартиру в преддоговоре была площадь 49,1 кв.м. Сейчас когда оформляются ДДУ и на сайте уже площадь 49,5 кв.м.

А, понятно, просто у меня никакого преддоговора не было)  А вы давно прикупили квартиру?

Если не секрет, сколько вы заплатили за регистрацию ДДУ и за регистрацию права собственности?
Мы покупали квартиру сразу после нг, и там были новогодние «сюрпризы» и мы выиграли оформление бесплатно.. заплатили только сборы в районе 12 тыс.рублей

Правильно ли я понимаю, что вы приобрели квартиру почти год назад? И как за это время продвигается строительство? Поменялась ли стоимость квартир с тех пор?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов