Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю здесь делиться всеми новостями и информацией которую удастся раздобыть. 

Для меня интересно, будет ли в жк предусмотрены кладовые помещения и будет ли ДОУ? 

Предлагаю здесь делиться всеми новостями и информацией которую удастся раздобыть. 

Для меня интересно, будет ли в жк предусмотрены кладовые помещения и будет ли ДОУ? 

 

приблизительную информацию можно здесь почитать - https://realty.ria.r...1517598076.html

 
Высота от 14 до 29 этажей. Всего в объекте будет меньше тысячи квартир. Планируется, что суммарная площадь жилого фонда составит 51,7 тысячи квадратных метров. Цена за квадратных метр будет начинаться от 165-170 тысяч рублей на старте продаж.
Объявления Все объявления

Вот это дааа, аж чуть меньше 1000 квартир, аж почти не муравейние

Вот это дааа, аж чуть меньше 1000 квартир, аж почти не муравейние

 

ну да, квартир много, но корпуса расположены не впритык один к другому. К тому же это не первый пример массовой застройки, сейчас каждый второй объект с кол-вом квартир под тысячу.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что думаете по поводу близости к ленинградке? Ее же в любом случае слышно будет )

Что думаете по поводу близости к ленинградке? Ее же в любом случае слышно будет )

 

Ну да, не знаю что на этот счет придумал или придумает застройщик, но на хорошую шумоизоляцию придется потратиться.

Обратите внимание

На сайте в виде презентации появились варианты планировок квартир

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я так понимаю что свободных планировок здесь не будет? 

Я так понимаю что свободных планировок здесь не будет? 

 

Свободны нет, но в принципе планировки все хорошие, если где-то и нужно переделывать, то незначительно.

Вдоль ленинградки еще и ЛЭП проходит, а это чуть менее 200 метров от будущего дома. Близость ленинградки вместе с лэп несколько настораживает... причем вряд-ли эту лэп в обозримом будущем будут закапывать

Вдоль ленинградки еще и ЛЭП проходит, а это чуть менее 200 метров от будущего дома. Близость ленинградки вместе с лэп несколько настораживает... причем вряд-ли эту лэп в обозримом будущем будут закапывать

 

Ну а безопасное расстояние от ЛЭП 40 метров, смысл нагнетать панику? 

НА офсайте наконец-то появилась вся документация по объекту!

НА офсайте наконец-то появилась вся документация по объекту!

А начало продаж уже состоялось?

Состоялось. В продаже пока только 2 корпус.

А цены с момента старта продаж сильно выросли? Мне бы подождать до начала след. года, чтоб депозит снять безболезненно. Как думаете, за это время цена сильно выростит? 

А цены с момента старта продаж сильно выросли? Мне бы подождать до начала след. года, чтоб депозит снять безболезненно. Как думаете, за это время цена сильно выростит?

Цены пока не на рубль не выросли. Я тоже хочу здесь взять, но не тороплюсь. Меня другое смущает, в ветке про Зиларт, который тоже лср строит, не очень хорошие отзывы об этом застройщике. Хотя рейтинг у него высокий. Для сравнения Дискавери и дискавери парк от мр групп, на месяц позже стартовали, а там на стройке движуха ого- го. Машины снуют и днём и ночью. Арматура из фундамента уже торчит. А здесь как-то все тухло. Достроить то наверно построят. Но может быть удешевление проекта. И по качеству негатива по ним много в сети. Меня привлекает, то что дом монолитно-кирпичный, без всяких вент. Фасадов (монолит, 45 см керамические блоки, 12,5 см кирпича и никакой минваты, и любой другой ваты). Но будет ли это так?
С вентиляцией у них по другим объектам жалобы.

Цены пока не на рубль не выросли. Я тоже хочу здесь взять, но не тороплюсь. Меня другое смущает, в ветке про Зиларт, который тоже лср строит, не очень хорошие отзывы об этом застройщике. Хотя рейтинг у него высокий. Для сравнения Дискавери и дискавери парк от мр групп, на месяц позже стартовали, а там на стройке движуха ого- го. Машины снуют и днём и ночью. Арматура из фундамента уже торчит. А здесь как-то все тухло. Достроить то наверно построят. Но может быть удешевление проекта. И по качеству негатива по ним много в сети. Меня привлекает, то что дом монолитно-кирпичный, без всяких вент. Фасадов (монолит, 45 см керамические блоки, 12,5 см кирпича и никакой минваты, и любой другой ваты). Но будет ли это так?

 

С МР-Групп нет желания связываться, они хоть и быстро строят, но много где на них жалуются по поводу удешевления проектов. По поводу ЛСР тоже можно быть уверенным не менее чем в МР по поводу того что достроят.

Ну, если точно достроят, то здесь все же локация получше, чем у МР. Есть у меня мысли подождать 2 и 3 корпус дискавери парка, но уж больно смущает панорамное остекление, всё- таки у нас не я Европа.
Кстати, кому интересно, высота потолков в ленинградке 2,95, а с 15 этажа и выше 3,15.
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов