Описание ЖК "Звезда Фабрициуса" в Москве от застройщика Новый мир

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Южное Тушино , ул. Фабрициуса , вл. 22
  • Метро: Планерная, Сходненская, Тушинская
  • Площадь квартир: 106–209 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Новый мир

[/noindex][/div_class][div_class=_info_text][noindex]Жилой комплекс класса "бизнес" "Звезда Фабрициуса" построен на улице Фабрициуса, вл.22, в Южном Тушино, это Северо-Западный столичный округ. До ближайшей станции метрополитена «Сходненской» расстояние составляет 650 метров, которые можно пройти всего за семь минут, превратив возвращение домой после работы или учебы в приятную вечернюю прогулку. А утром также лучше подышать еще не загазованным воздухом, чем тесниться в переполненном городском транспорте.

Новостройка – комплекс монолитно-кирпичных зданий переменной этажности - 9, 11, 14 этажей. Относится к жилью бизнес-класса. Приобретение квартиры в комплексе "Звезда Фабрициуса» - показатель статуса ее владельца, предпочитающего жизнь практически за городом, в чистом экологически месте проживанию в душном мегаполисе, где нет возможности вдохнуть глоток свежего и чистого воздуха.

Три корпуса объединяет двухэтажный стилобат. Квартиры украшены витражным остеклением. Жилой фонд состоит из 1-4-комнатных квартир со свободной планировкой, внутренняя отделка отсутствует, площадь квартир составляет 38–209 квадратных метров. Стяжка полов не произведена, электроразводка осуществлена до внутриквартирного щитка. Потолки имеют высоту 2,8 метра.

В комплексе построен подземный паркинг, который рассчитан на 360 машин, имеет два уровня, куда спускаются бесшумные скоростные лифты, стоящие во всех подъездах. Есть и наземные гостевые автостоянки. В инфраструктуру входят детский сад на первом этаже, школа, стадион, несколько торгово-развлекательных комплексов. Хорошо озеленена придомовая территория, глазу радуют зеленые газоны и цветущие клумбы, организованы превосходные детские уголки.

Безопасность проживающих обеспечивает огороженная и круглосуточно охраняемая территория комплекса. Пентхаусов в комплексе нет, но есть видовые квартиры.

Район Тушино вполне закономерно считается экологически очень благоприятным, в нем имеется сложившаяся инфраструктура, а также прекрасная транспортная развязка. Рядом расположены сад «Захарково», канал им. Москвы и Химкинское водохранилище, куда можно отправляться всей семьей на выходные или по вечерам, устраивать пикники или рыбачить, ведя неспешные разговоры и глядя на поплавок. Остекление выполнено в едином стиле. Потенциальные покупатели могут выбирать из предлагаемых на продажу без отделочных работ 1-4-комнатных квартир, в дальнейшем обустраивая новое жилище согласно своим взглядам на планировку и дизайн жилья. Дом оборудован современными системами и коммуникациями, соединенными с городскими службами эксплуатации.

На первых этажах размещены помещения для консьержей. Комплекс построен в районе, имеющем развитую инфраструктуру: магазины, детсады, школы, кинотеатры, стадионы, торгово-развлекательные и спортивно-оздоровительные заведения.

Из окон квартир можно любоваться шикарными видами Химкинского водохранилища.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота