Описание Новостройка ул. Маршала Бирюзова, 31-33 в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Маршала Бирюзова , 31-33
  • Метро: Октябрьское поле
  • Площадь квартир: 85–386 м2
  • Этажей в доме: 14,25
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс бизнес-класса «Бирюзова, 31-33» построен, соответственно, на ул. Маршала Бирюзова, в Северо-Западном столичном округе, в районе Щукино. Ближайшая станция метрополитена – «Октябрьское поле», расстояние до нее составляет всего 450 метров. Дом монолитно-кирпичный, из двух секций, отличающийся не только суперсовременной архитектурой, абстрактными идеями и нестандартными формами. В этом жилом комплексе удивительно гармонично сочетаются дизайн и комфорт. При взгляде на эркеры затейливой формы, большие «французские» окна возникает чувство лёгкости и умиротворённости.

Здания спланированы классически — с двумя входами - парадным и чёрным, что очень удобно для проживающих. На благоустроенной придомовой территории можно прекрасно отдыхать, не выходя за ее пределы. Неспешные прогулки по прекрасным затененным аллеям, скамейки около газонов и ярких клумб, для детей построен прекрасно оборудованный детский городок с современными игровыми комплексами. Разумеется, и для парковки автомобилей предусмотрено удобное место – это подземный паркинг в трех уровнях, оборудованный автомойкой. Он рассчитан на 323 автомобиля.

Квартиры в новом комплексе имеют площадь 85-386 квадратных метров. Секции разноэтажные - 14-25 этажей. Высота потолков составляет 310 сантиметров. В доме смонтированы скоростные лифты марки SIGMA (LG Elevators) производства Южная Корея.

На верхних этажах башен расположены пентхаусы и видовые квартиры.

Новый ЖК «Бирюзова, 31-33» расположен в районе с отличной экологией. Потенциальные покупатели могут выбрать апартаменты с функциональной планировкой, она позволяет оптимально разграничить жилое пространство в будущей квартире.

Большое внимание уделено безопасности жильцов. Территория комплекса по периметру огорожена, круглосуточно ведется видеонаблюдение. Всего в комплексе «Бирюзова, 31-33» 194 квартиры. При отделке фасада использован керамогранит светлых тонов и клинкерная плитка с различной фактурой.

В доме работает служба сервиса, есть спортивная площадка. Большим плюсом является неподалеку расположенный Серебряный бор, два парка - Покровское-Глебово и Покровское-Стрешнево. Именно наличие этих парков привлекает сюда многих москвичей, уставших от смога столицы. Здесь же можно дышать свежим воздухом полной грудью.

В комплексе работают системы индивидуального кондиционирования, системы очистки питьевой воды. Есть спутниковое телевидение и высокоскоростной Интернет.

Приобретение квартиры в комплексе «Бирюзова, 31-33» станет отличным вложением денег в здоровье – свое и членов семьи, такое жилье дарит спокойствие, комфорт и душевную гармонию.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота