Описание Новостройка ул. Маршала Соколовского, 10 в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Маршала Соколовского , 10
  • Метро: Октябрьское поле
  • Площадь квартир: 78–438 м2
  • Этажей в доме: 20
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

На улице Маршала Соколовского, 10, которая находится в районе Щукино Северо-Западного автономного округа Москвы компания «Донстрой» возвела и сдала в эксплуатацию в 1999 году еще один жилой комплекс. Дом расположен среди других объектов компании, которые относятся к премиум- и бизнес-классу. Минут за десять от комплекса можно дойти до метро «Октябрьское поле».

Своим элегантным видом это сине-голубое здание гармонично вписывается в общую картину всего района. Запоминающимся фасад делают множество изящных деталей. На верхних этажах здания колоннами опоясаны террасы аттиковых апартаментов. Межкомнатные пространства украшены богатой мозаикой из керамической плитки оттенков лазури. Разнообразие архитектуры фасада подчеркнутое разной формой окон, многочисленными эркерами и угловым остеклением. В доме центральное кондиционирование.

Именно в этом жилом комплексе впервые на территории всей столицы были возведены два коттеджа отдельно стоящие «на крыше», у каждого из которых есть собственный зимний сад, палисадник, а также каминная зала. Коттеджи-пентхаусы классически построены в стиле «усадебной архитектуры», которая подразумевает в себе изящные кованые балконы, высокие колонны, а также террасы с мозаичным полом. Из окон квартир открываются панорамные виды на Покровско-Глебовский и Покровско-Стрешневский парки, а также на центральный район города.

Территория комплекса ограждена и находится под охраной круглые сутки. Здесь расположились спортивная площадка, городок для детских игр, а также разбит уютный скверик. Рядом с комплексом расположены другие жилые объекты компании-застройщика, объединенные общими объектами инфраструктуры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота