Описание ЖК "Дом на Щукинской" в Москве от застройщика КРОНТЭКС

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Щукинская , вл. 8
  • Метро: Щукинская
  • Площадь квартир: 52–169 м2
  • Этажей в доме: 16
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: КРОНТЭКС

Застройщик «КРОНТЭКС» выводит на рынок московской недвижимости свой новый проект – ЖК «Дом на Щукинской». Соответствующий времени жилой корпус строится историческом районе столицы, отличющемся обилием парков и скверов, и гармонично вписывается в существующую архитектуру, так как выполняется в классическом стиле.

За пятнадцать минут на автомобиле можно добраться до центра столицы, а за десять минут пешком дойти до ближайшей станции метро. В районе действуют дошкольные и школьные учреждения, досуговые и торговые комплексы, парки.

Элегантная шестнадцатиэтажная новостройка с вентилируемыми фасадами включает две секции, соединенные на цокольном этаже общим вестибюлем и подземной автомобильной парковкой в двух уровнях на 190 машиномест.

В жилом фонде представлено 116 квартир с 1, 2, 3, 4 комнатами (52,85-141,9 кв.м), а также 4 роскошных пентхауса улучшенной планировки на последнем этаже (159,6-169,55 кв.м), из окон которых хозяева могут обозревать живописные московские пейзажи. Строгая отделка фасадов натуральными материалами в терракотовых и песочных тонах, панорамное остекление, высокие потолки и просторные комнаты – все свидетельствует о высоком классе предлагаемого покупателям жилья. В каждом жилом помещении запроектированы открытый балкон и застекленная лоджия.

Территория ЖК «Дом на Щукинской» огорожена и находится под видеонаблюдением. Во дворе, облагороженном клумбами и газонами, предусмотрены зоны отдыха с пешеходными дорожками, игровая площадка, территория для выгула домашних питомцев.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота