Описание ЖК "Дом в Сокольниках" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Сокольники , ул. Русаковская , 31
  • Метро: Сокольники
  • Площадь квартир: 92–238 м2
  • Этажей в доме: 22-34
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс «Дом в Сокольниках» весьма выгодно расположен в ВАО столицы в районе Сокольники рядом с центром города и одновременно находится по соседству с Сокольническим парком. Этот революционный строительный проект реализован компанией "Донстрой" с применением элементов «хай-тек» в современном архитектурном стиле.

Композиция здания представлена в форме раскручивающейся спирали. Именно такое решение – отделка в светлых тонах и большие площади остекленных поверхностей – делает столь массивный комплекс легким и воздушным и гармонично вписывает в архитектуру окружающих зданий. Внешняя отделка выполнена с применением конструкции вентилируемого фасада Краспан, а облицовка цокольной части здания выполнена из натурального керамогранита. Удобство и комфорт жителей масштабного жилого комплекса обеспечивают грамотные архитектурные решения.

ЖК «Дом в Сокольниках» разделен на пять секций, в четырех из которых на одной площадке расположено всего по три квартиры. В каждом подъезде по 3 или 4 лифта. Стилобатную часть здания занимает торговый центр, общая площадь которого около 13 тысяч квадратных метров, в котором находится супермаркет «Алые паруса», кафе, магазины, различные сервисные службы, салоны красоты и другое. В подземной части оборудован трехуровневый паркинг, на котором есть автомойка. Во время строительства комплекса использовались самые современные материалы и инженерное оборудование, которое отвечает мировым стандартам для многоэтажных зданий. Всего в комплексе смонтированы 16 скоростных лифтов SIGMA с индивидуально разработанными дизайнами кабин. В ЖК предусмотрены спринклерная система автоматического водяного пожаротушения Securiton (Швейцария), собственный Центральный тепловой пункт, система резервного горячего водоснабжения, автономное энергоснабжение, круглосуточное видеонаблюдение, видеодомофон и система охранной сигнализации с контролем доступа. Все системы находятся под круглосуточным контролем диспетчерской на базе оборудования американской марки Honeywell.

Приобретая жилье в жилом комплексе «Дом в Сокольниках», за доступную цену вы станете обладателем комфортных апартаментов в центре города, в которых предусмотрено все необходимое для жизни будущих жильцов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота