Описание ЖК "Соколиная гора" в Москве от застройщика ПИК

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Соколиная гора , 8-я улица Соколиной горы , 2
  • Метро: Партизанская, Семеновская, Шоссе Энтузиастов
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ПИК

В Восточном округе столицы, за которым издавна закрепилась слава царского места отдыха и охоты, расположился новый жилой комплекс эконом класса.Точный адрес новостройки: 8-я улица Соколиной горы, 8, корпус 2, (строительный адрес: владение 12, корпус 1). В радиусе километра находятся станции метро Шоссе энтузиастов и Семеновская. Удобные транспортные развязки позволяют быстро доехать на личном транспорте до центра города.

Престижный район «Соколиная гора» известен своими живописными архитектурными комплексами и зелеными парковыми зонами. В нескольких минутах от новостройки расположились два старинных храма и Измайловский парк, являющийся любимым местом проведения досуга москвичей. В районе находится несколько спортивных объектов, включая конно-спортивную школу «Зенит», спорткомплекс «Измайлово», стадионы «Авангард» и «Сад здоровья». Район обладает развитой инфраструктурой, здесь действуют дошкольные и школьные учреждения, продовольственные магазины, салоны красоты и бытовые предприятия.

Панельный корпус восьмисекционной новостройки (14-22 этажа) выполнен по индивидуальному проекту. Застройщик компания «ПИК», основанная в 1994 году, является лидером в сфере строительства доступной жилой недвижимости в столице, Подмосковье и российских регионах. Сегодня группа компаний не только работает в области строительства и промышленности, но и занимается девелопментом и продажей недвижимости, а также проектированием и эксплуатацией недвижимости.

В новом жилом корпусе, относящемуся к серии КОПЭ-М-ПАРУС, застройщик предлагает однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры улучшенной планировки площадью от 38, 4 до 85 квадратных метров с застекленными балконами и лоджиями. Высота потолков в предлагаемых квартирах составляет 2,66 метра. В квартирах, продающихся без внутренней отделки, проведены все городские коммуникации и установлены межкомнатные перегородки. Жилая площадь может быть увеличена за счет объединения отдельных квартир в блоки.

В каждой секции жилого комплекса работает три лифта, из которых один пассажирский и два грузопассажирских. Под корпусом расположена автомобильная парковка, предусмотрена наземная гостевая автостоянка. Перед домом устроена детская игровая площадка.

Квартира в новом жилом комплексе по адресу 8-я улица Соколиной горы, 8, корпус 2, (строительный адрес: владение 12, корпус 1) станет идеальным решением для тех москвичей, которые ищут экономичное жилье в престижном районе столицы с развитой инфраструктурой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота