Выбираем мойку

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 57
03 ноября 2018 - 02:26

Выбор мойки, в первую очередь, зависит от предметов мебели, а уже во вторую, от наших предпочтений. Поэтому в первую очередь нужно произвести замеры столешниц и противней, а потом уже определиться с ее размерами.

Помимо различий форм, мойки бывают круглые и квадратные, одночашевые, полуторочашевые, двухчашевые, трехчашевые. Чаши квадратной и прямоугольной формы подойдут под любую конфигурацию гарнитура, а плюс круглых чаш - их максимальная глубина.

Для небольших помещений подойдут одночашевые мойки.

Если хочется приобрести большую нержавеющую мойку, а пространства для нее маловато, можно приобрести полуторочашевую модель.

5bdcd896a8de1_1.png

Мойки также отличаются методом установки. Они могут быть накладными, и накладываться как крышка, а могут быть врезными, врезаться в столешницу.

Перед покупкой, стоит определиться с материалом из которого изготовлена мойка. При активном ее использовании, лучшим выбором станет мойка из нержавейки.

Также бывают фарфоровые мойки, они создаются из прочной керамики, привлекательны внешне, не боятся высоких температур и просты в уходе, но довольно хрупкие.

Бывают мойки из искусственного камня. Создаются эти мойки из каменной крошки и акриловой смеси. Они экологичны, просты в уходе, привлекательны внешне. Плюсы такой мойки также в том, что она приглушает шум льющейся воды.

5bdcdab2d18eb_2.png

Выбирая мойку для современной кухни, стоит обратить свое внимание на состояние решетки для слива и систему устранения отходов.

5bdcdb2219732_3.png

Обязательно оснащение мойки сеткой-фильтром для предотвращения канализационного засора. Хорошим вариантом является фильтр , не только задерживающий отходы, а и отстраняющий их из воды, задерживая в специальном отсеке.

5bdcdbe3261d9_4.png

Выбирая мойку, следует также обратить внимание на производителя. Лучше отдать предпочтение популярному бренду, который зарекомендовал себя только с хорошей стороны и предоставляет гарантийный срок на свою продукцию.

5bdcdd0f2dba4_5.png

5bdcdd1590203_6.png

5bdcdd1d4c066_7.png

• И.Н. это нравится
03 ноября 2018 - 03:38

Выбор мойки, в первую очередь, зависит от предметов мебели, а уже во вторую, от наших предпочтений.

Выбирая мойку, следует также обратить внимание на производителя. Лучше отдать предпочтение популярному бренду, который зарекомендовал себя только с хорошей стороны и предоставляет гарантийный срок на свою продукцию.

5bdcdd0f2dba4_5.png

5bdcdd1590203_6.png

5bdcdd1d4c066_7.png

Ух, крутые какие и мойки и смесители.

• Андрей Милехин это нравится
04 ноября 2018 - 14:47

Актуальная тема. А мне вот такое видео понравилось, оно в чем-то пересекается со статьей:

05 ноября 2018 - 15:24

Мне мойки из камня нравятся, прямо мечта моя. Минусы у таких есть?

06 ноября 2018 - 14:15

Ух, крутые какие и мойки и смесители.

шикарные.Наверно,не из дешёвых

06 ноября 2018 - 14:16

мне кажется,её не сменишь.То есть она вмонтируется прям в столешницу и всё,навсегда

07 ноября 2018 - 21:56

мне кажется,её не сменишь.То есть она вмонтируется прям в столешницу и всё,навсегда

Почему? Она не так как мойка из нержавейки монтируется?

08 ноября 2018 - 10:30

Слышала, что на гранитных мойках пятна остаются, кто знает, это правда?

08 ноября 2018 - 13:43

У сотрудницы такая мойка, новая, лопнула от кипятка, она в шоке была. Поменяли на обычную, из нержавейки, больше экспериментировать не захотела.

08 ноября 2018 - 14:54

Почему? Она не так как мойка из нержавейки монтируется?

ну вот я о таком варианте говорю,мне сразу этот представился5be423f4a6117_mozhnootsenitesteticheskieharakteristikiproduktsii.jpg

08 ноября 2018 - 17:44

У сотрудницы такая мойка, новая, лопнула от кипятка, она в шоке была. Поменяли на обычную, из нержавейки, больше экспериментировать не захотела.

Ужас! Я думала, что они вечные.

09 ноября 2018 - 11:29

Слышала, что на гранитных мойках пятна остаются, кто знает, это правда?

Пятна Доместосом отчистить можно, главное не запускать.

10 ноября 2018 - 00:00

ну вот я о таком варианте говорю,мне сразу этот представился5be423f4a6117_mozhnootsenitesteticheskieharakteristikiproduktsii.jpg

Так это литая, другая совсем.

12 ноября 2018 - 15:34

Так это литая, другая совсем.

а она не из камня?литая?что значит?

12 ноября 2018 - 18:14

а она не из камня?литая?что значит?

Это искусственный камень, а на самом деле акрил.

13 ноября 2018 - 08:44

Это хорошо или плохо?

13 ноября 2018 - 10:18

Это хорошо или плохо?

Она просто другая, не такая как выше были. Она просто называется "каменная", на самом деле даже не из каменной крошки.

13 ноября 2018 - 12:27

Хорошо написано о каменных мойках:

5bea9907d7590_8.png

5bea9911946ee_9.png

• И.Н. это нравится
13 ноября 2018 - 13:06

тогда разве это не то,что я имел ввиду?

13 ноября 2018 - 13:07

Она просто другая, не такая как выше были. Она просто называется "каменная", на самом деле даже не из каменной крошки.

я ужк запутался

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума