Описание ЖК "Терлецкая дубрава" в Москве от застройщика Ареал Эстейт

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Перово , Ул. Металлургов, , 62
  • Метро: Новогиреево, Перово
  • Площадь квартир: 38–105 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Ареал Эстейт

Жилой комплекс «Терлецкая дубрава» класса А построен в Восточном округе столицы, который славится наличием прекрасных зеленых зон, таких как парки «Измайловский», «Сокольники», а так же памятниками старины и архитектуры - легендарное Кусково - имение графов Шереметевых. Добраться до Терлецкая дубрава можно от станции метро «Новогиреево» минут за пять общественным транспортом.

Монолитно-кирпичный дом - Терлецкая дубрава имеет переменную этажность – 12, 16 ,22 этажа. Внешняя отделка здания выполнена в приятных светлых тонах. На окнах в квартирах установлены двойные пластиковые стеклопакеты.

Для автомобилей жильцов в подземном этаже сооружен двухуровневый паркинг. Площадь квартир Терлецкая дубрава варьируется от 38 до 105 квадратных метров.

По проекту в Терлецкая дубрава квартиры имеют свободную планировку, поэтому жильцы могут благоустроить жилище по своему усмотрению. Входные двери – металлические. Лифтовое хозяйство каждой секции состоит из двух современных лифтов.

Первые этажи в Терлецкой дубраве занимают нежилые помещения. Там расположились аптека, спортивные комплексы, салон красоты, кафе
Район отличается устойчивой инфраструктурой, в котором представлены все необходимые для комфортного проживания объекты.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота