Описание ЖК "Гранатный, 6" в Москве от застройщика Интеко

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Гранатный пер. , 6/8
  • Метро: Арбатская, Краснопресненская, Баррикадная
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: Интеко

Жилой комплекс «Гранатный, 6» построен буквально в самой центральной исторической части столицы России, в Пресненском районе – в тихом и спокойном Гранатном переулке. Пройдя пешком буквально 10-15 минут, вы попадаете к Кремлю или Патриаршим прудам, выходите на прогулку по Тверскому бульвару и можете наслаждаться созерцанием массы других столичных достопримечательностей. Пешком можно пройтись и до ближайшей станции метрополитена – «Баррикадной», до нее всего 660 метров.

Для возведения элитного комплекса специально подбирался тихий, спокойный район, чтобы будущим жильцам ничто не мешало полноценно отдыхать и жить с полным комфортом. Проживание в этом месте имеет массу преимуществ, главные из которых – абсолютная безопасность и комфорт высочайшего уровня. Территория, которую занимает комплекс, огорожена по периметру, охрана ведется круглосуточно, функционируют камеры видеонаблюдения.

В элитную новостройку «Гранатный пер., д. 6» входят три кирпичных разноэтажных корпуса (четырех-, шести- и девятиэтажный). Всего здесь 27 квартир, причем в каждой предусмотрена специальная комната, в которой будет жить прислуга. Также в квартирах обустроены камины. Панорамные окна апартаментов выходят на разные стороны света.

Инфраструктура ЖК «Гранатный пер., д. 6» отлично развита. Обслуживание комплекса ведется сотрудниками специальной управляющей компании. Служба курьеров и стол заказов функционируют круглосуточно. Жильцы имеют возможность пользоваться услугами обслуживающего персонала: заказать такси к дому, железнодорожные или авиационные билеты, а также билеты на любое мероприятие – будь то концерт, спортивный матч, вернисаж и т. д., которое должно пройти в Москве. Также администратор может заказывать любые блюда в ресторанах, расположенных поблизости.

Убедились, что проживать в жилом комплексе «Гранатный. 6» вы будет с максимальным уровнем комфортности? Вы полностью избавитесь от всех бытовых хлопот, переложив их на сервисные службы. Даже чистоту и порядок в ваших апартаментах будет поддерживать специальная клининговая служба – если вы этого пожелаете, конечно. Ее специалисты выполнят генеральную уборку или наведут порядок после произведенного ремонта. Специальные службы могут вымыть фасады, окна, отшлифовать полы и выполнить другие виды работ. Ваш гардероб будет всегда в идеальном состоянии, ведь непосредственно в здании есть химчистка и прачечная. А еще у жителей ЖК «Гранатный, 6» есть собственная автомойка и специальное помещение, где можно хранить зимние и ли летние шины своих автомобилей.

Одно общественное помещение отдано под игровую комнату для детей.

Итак, вы покупаете прекрасную элитную квартиру в центре Москвы и одновременно живете в тихом спокойном переулке, где ничто не нарушит ваш ночной отдых, где все под рукой и рядом – все столичные достопримечательности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота