Описание ЖК "Дом над водой" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Ростовский 7-й пер., , 15/10
  • Метро: Киевская
  • Площадь квартир: 115–317 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

В одном из самых красивых и престижных мест Москвы расположился дом элитного класса клубного типа под названием «Дом над водой» вместимостью 27 квартир. Из окон этого дома открывается великолепная панорама с видом на Воробьевы горы, Москва реку, площадь Европы, Новодевичий монастырь и Белый дом. Совсем рядом (10 -15 минут ходьбы) находятся станции метро «Смоленская» и «Киевская».

По проекту «Дом над водой» имеет округлую форму с очень оригинальным фасадом и состоит из двух корпусов, образующих внутренний двор. Балконы с кованым ограждением, остекленные эркеры, колонны, - все это предает невообразимую красоту и шарм, вплетённые в одно целое с роскошью и богатством. Дом построен по схеме монолитно- кирпичного типа, имеет переменную этажность (от 7 до 9 этажей). На уровне первого этажа отделка выполнена натуральным камнем. Для реализации выставлены 3-х, 4-х и 5-ти комнатные квартиры общей площадью от 115 до 317 кв.м и высотой потолков в 3,2 метра. Все они имеют эксклюзивную планировку и дизайнерский ремонт европейского стиля с установленной мебель и техникой. К дому подведена и смонтирована абсолютно вся инженерия.

Есть свой тепловой пункт, работает система вентиляции и центрального кондиционирования. Подключена система противопожарной безопасности, включающая в себя систему пожарной сигнализации и спринклерную систему дымоудаления. Вся вода в дом поступает только через систему очистки и тонкой фильтрации, независимо от нужд ее использования. Подъезды оборудованы бесшумными скоростными лифтами фирмы KONE, доставляющие жильцов, как к своим квартирам, так и в двухуровневый подземный паркинг, расположенный ниже уровня первого этажа. У дома предусмотрены гостевые парковки.

Во дворе разбиты клумбы и газоны, оборудованы детские площадки. Зона отдыха включает элементы ландшафтного дизайна, собственный летний пляж, прогулочные дорожки, оборудованные фонтанами и лавочками, и много других позиций, гармонично вписавшихся в единую видовую картину элитного жилья.

Система охраны и контроля включает в себя видеонаблюдение и охрану огороженной придомовой территории, КПП со шлагбаумом на въезде и выезде, видеодомофон и ресепшн.

Инфраструктура как жилого комплекса «Дом над водой», так и окружающего района Хамовники, очень развита. Неподалеку расположена школа, детский сад, торговый и развлекательный центр, кафе, рестораны и многие другие объекты социально-бытового характера, обеспечивающие жильцов всем необходимым.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота