Описание ЖК "Имперский дом" в Москве от застройщика Capital Group

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Якиманка , Якиманский пр. , вл. 6
  • Метро: Октябрьская
  • Площадь квартир: от 443 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Capital Group

Жилой комплекс высшего разряда «Имперский дом», построенный в Якиманском проезде, вл. 6, представляет собой стильный клубный дом английского стиля, это поистине образец совершенства, если учесть уровень обслуживания, техническое оснащение и великолепие отделки. Основа концепции комплекса - сочетание витиеватой архитектурной задумки с удобством современной функциональной инфраструктуры.

Главная особенность «Имперского дома» - собственный бизнес-центр, а также уникальное место расположения – у Парка Искусств, в одном из наиболее очаровательных, живописных и богатых зеленью мест центральной части города. Из окон комплекса открываются завораживающие своей неповторимой красотой виды величественного Кремля, реки Москвы, Воробьёвых гор и куполов Храма Христа Спасителя.

Роскошные квартиры в престижном районе, непривычная высота потолков, монументальная архитектура, богатая внутренняя отделка дали название этому жилому комплексу - «Имперский». Здесь всего лишь 65 квартир.

Не возникнет проблем с парковкой личного транспорта – обустроен подземный паркинг в трех уровнях. На благоустроенной территории есть красивые яркие площадки для детей и места, удобные для отдыха жителей. Залогом безопасности является круглосуточное дежурство сотрудников службы охраны.

Эксклюзивность месторасположения - на Якиманке, монументальность классической архитектуры, роскошь апартаментов, красота видовых характеристик, торжественность и богатство декора сделали дом образцом совершенства. В таких апартаментах мечтают жить текому по карману воплощение мечты об идеальном качестве проживания.

Согласно архитектурной концепции, изысканные апартаменты размещаются в башне, которая венчает крышу комплекса. Первые этажи комплекса отданы под street retail.

Сам дом состоит из 3 секций. На этажах со 2-го по 11-ый располагаются по 2 квартиры, у каждой - индивидуальный лифт, что позволяет сохранять приватность и безопасность не только жильцов, но и гостей. Планировки апартаментов разрабатывались с учетом всех современных требований, предъявляемых к жилью первого класса: наличие панорамных окон, спальные блоки с просторными гардеробными и санузлами, причем во многих даже есть окна.

В вестибюли подъездов вас приведет роскошная парадная авторского дизайна. Гигантские потолки – их высота семь метров, ручная отделка, эксклюзивная дизайнерская мебель. Лобби также выполнено по эксклюзивному авторскому проекту, для отделки использованы лучшие современные материалы. Для стен использовалась древесина редких пород, пол и колонны сделаны из белоснежного мрамора.

Для владельцев квартир действует круглосуточная служба roomservice, которая предоставляет массу услуг. Можно заказать билеты на театральную премьеру, личного водителя, повара, переводчика, доставку вещей в химчистку или прачечную, забронировать столик в любом ресторане, авиабилеты и т. д. Причем все будет исполнено оперативно. Сервис ЖК «Имперский Дом» станет новым стандартом эксклюзивного элитного обслуживания!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота