Описание ЖК "Русский модерн" в Москве от застройщика Главмосстрой - недвижимость

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , Гоголевский б-р , 29
  • Метро: Арбатская
  • Площадь квартир: 93–291 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Главмосстрой - недвижимость

Главмосстрой решил вернуть часть утраченной эпохи русской культуре, поэтому в результате полной реконструкции дома на старейшем Гоголевском б-ре возник жилой комплекс «Русский модерн». Расположение в историческом центре Москвы, вблизи станций метро Арбатская и Кропоткинская, позволяет использовать обширную инфраструктурную сеть района и пользоваться удобной транспортной развязкой.

Девятиэтажный особняк наделен железобетонным каркасом и кирпичными стенами. Фасадам постарались придать прежний вид, поэтому на них красуется отлично сохранившаяся абрамцевская плитка, цветная керамика, многочисленные декоративные элементы, придающие зданию неповторимое очарование роскоши. Цоколь и входные группы выполнены из натурального гранита. На основании архивных фотографий были восстановлены переплеты дверей, решеток, ограждения балконов. Внутренняя отделка произведена из высококачественных материалов: натурального камня, венецианской штукатурки, кованых элементов декора. Изумительно красивые бра наполняют мягким светом помещения вестибюля.

Площадь 62 квартир с чистовой отделкой колеблется от 93 до 291 кв.м. Планировка –свободная, в окна вставлены двухкамерные деревянные стеклопакеты. Дом снабжен современными инженерными коммуникациями, в числе которых автоматическая система пожаротушения и центральная принудительная приточно-вытяжная вентиляция. На лифтах LG можно подняться до нужного этажа не только из холла, но и с подземной автостоянки. На самых верхних этажах предусмотрены видовые квартиры с панорамным остеклением.

Жильцам новостройки «Русский модерн» класса De Luxe доступны многочисленные магазины, рестораны, кафе, образовательные учреждения, деловые и офисные центры. Вокруг дома сконцентрированы салоны красоты, отделения банков, супермаркеты и торговый комплекс.
Безопасность обеспечивает профессиональная охрана, контрольно-пропускной пункт, системы видеонаблюдения.

Проживание в доме, обладающем своей собственной историей, окутано романтической дымкой предыдущей эпохи. В новостройке «Русский модерн» современные технологии, новейшие системы инженерных коммуникаций, продуманные планировки слились с аристократической архитектурой, позволяя жильцам получать удовольствие, как от высокого уровня комфорта, так и от привлекательно внешнего вида здания.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота