Описание ЖК "Созвездие капитал-2" в Москве от застройщика Capital Group

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Якиманка , ул. Шаболовка , 10
  • Метро: Октябрьская, Шаболовская
  • Площадь квартир: 48–650 м2
  • Этажей в доме: 15-19
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Capital Group

Жилой комплекс "Созвездие капитал-2" является продолжением комплекса «Созвездие капитал-1» и представляет собой идеальное место для жизни, где сочетаются комфорт элитного уровня и уютная атмосфера московских улочек. Тихий центр (ЦАО, Шаболовка, 10, район Якиманки), современные апартаменты и развитая инфраструктура создают прекрасные условия для жизни. Удобная транспортная развязка (всего 5-минут на автомобиле до Кремля), выезды к центру, Третьему транспортному и Садовому кольцу, расположение между станциями метро «Октябрьская» и «Шаболовская», до которых всего 10 минут пешком и отлаженная система маршрутов общественного транспорта создает отличную транспортную доступность жилого комплекса "Созвездие капитал-2".

Жилой комплекс – это пять высотный корпусов разной этажности (15-19-21-25 этажей) располагающихся полукругом, создавая свой особый район в тихом центре столицы. Примыкающий к зданиям бизнес-центр «Конкорд» имеет сходный архитектурный дизайн и составляет с ЖК "Созвездие капитал-2" единое целое. Находящийся на противоположной стороне улицы ЖК "Созвездие капитал-2" завершает архитектурный ансамбль.

Застройщик «Capital Group» (Капитал Групп) предлагает в для продажи 394 апартамента премиум-класса. Это студии и квартиры со свободной планировкой, панорамным остеклением, потолками 3-3,3 м и с несколькими санузлами для квартир с более чем одной жилой комнатой. На верхних этажах располагаются двух- и трехуровневые пентхаусы с террасами и зимними садами.

Сам комплекс имеет двухуровневый подземный паркинг на 450 машино-мест, автономную систему теплоснабжения с собственным диспетчерским пунктом, станцию очистки воды, центральный пункт управления кондиционированием и приточно-вытяжной вентиляцией и современную систему пожаробезопасности. К зданию подключены современные телекоммуникации. Скоростные бесшумные лифты фирмы LG имеют доступ с жилых этажей в подземный гараж.

Придомовая территория благоустроена – авторский ландшафтный дизайн, детские площадки и места для отдыха. Территория огорожена и круглосуточно охраняется. В цокольном этаже жилых корпусов находятся салон красоты и зоны отдыха. В пешей доступности находятся крупные торговые центры «Перекресток» и «Метромаркет».

Для комфортной жизни в жилом комплексе есть все условия. Покупателям, находящимся в поиске хорошего сочетания современного комфорта, отличной транспортной доступности и развитой городской инфраструктуры стоит обратить внимание на ЖК «Созвездие капитал-2». Ведь все эти условия находятся именно здесь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота