Описание ЖК "Хилков" в Москве от застройщика Баркли

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Хилков пер.
  • Метро: Парк Культуры
  • Площадь квартир: 110–300 м2
  • Этажей в доме: 5-6
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Баркли

Новый элитный жилой комплекс «Хилков» от компании «Баркли» занимает территории небольшого квартала, вокруг которого находится набережная Москвы-реки. Комплекс расположен в окружении парков и зелени. Построен он в Хилковом переулке, район Хамовники Центрального административного округа Москвы. В пешей доступности от него расположен СК «Чайка». Ближайшее метро «Парк Культуры» находится в пяти минутах неторопливым шагом.

Территория постройки комплекса заняла площадь почти 20 тысяч квадратных метров. ЖК «Хилков» отличается своим дизайном, который отображает классические фасады с колоннами и лепниной. Владельцы квартир в комплексе будут чувствовать себя в старинной Москве.

Жилой комплекс «Хилков» представлен тремя корпусами различной этажности, которые построены с применением монолитно-кирпичных технологий. Также комплекс включает в себя трехуровневый подземный паркинг, в котором для каждой квартиры предусмотрено по три машиноместа.

Придомовая территория комплекса облагорожена и озеленена множественными клумбами, газонами, деревьями и кустарниками. На территории комплекса находятся кафе, фитнес-центр с бассейном и спа-зона. Все здания оснащены самыми современными коммуникациями, в них установлены системы вентиляции и кондиционирования, а также система фильтрации питьевой воды.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота