Описание ЖК "Чистые пруды" в Москве от застройщика Santa Real Estate

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Басманный , Подсосенский пер. , 3
  • Метро: Курская, Чкаловская
  • Площадь квартир: 74–153 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Santa Real Estate

В Басманном районе ЦАО Москвы расположился новый элитный комплекс «Чистые пруды». Неподалеку находится одноименная станция метро Чистые пруды и станция метро Курская.

ЦАО – самый респектабельный и наиболее развитый район столицы, заполненный архитектурно-историческими памятниками и достопримечательностями,поэтому проживание здесь открывает неограниченные возможности для проведения досуга. Кроме того, сосредоточение социально значимых объектов инфраструктуры (больниц, детских садов, школ,санаториев, спортивных центров) делает район привлекательным местом не только для одиноких молодых людей, но и для больших семей с детьми и людей преклонного возраста. Приобретение жилой площади в ЦАО – выгодное капиталовложение, так как цены на квартиры здесь стабильно растут уже несколько десятилетий.

Новостройка премиум-класса «Чистые пруды» представляет собой монолитно-кирпичные дома, выполненные в стиле итальянского палаццо. Каждая деталь архитектурного облика была тщательно продумана дизайнерами, начиная от мозаичного тротуарного покрытия, фонарей и фонтанов и заканчивая изящными скульптурами в специальных нишах.Шесть таунхаусов обладают 9 уровнями и занимают площадь в 1267 кв.м. В них предусмотрена организация зимних садов и бассейнов. В состав резиденции вошел офисный центр, а также обособленные дома, в которых можно установить настоящий камин.

Внешние фасады домов оформлены кирпичом,высококачественной штукатуркой и натуральным камнем.Дом начинен современной инженерией. Она включает приточно-вытяжную вентиляцию, автоматическую систему пожаротушения и дымоудаления, оптоволоконный кабель, спутниковое и эфирное телевидение самостоятельный тепловой пункт, обеспечивающий бесперебойное отопление. В подъездах курсируют лифты Schindler.

Квартиры, поступающие на продажу, содержат деревянные входные двери, стеклопакеты в деревянных рамах, пластиковые трубы, медную проводку, необходимые телекоммуникации. Их площадь начинается от 74,2 кв.м,а высота потолков достигает 3,3м. Отдельного внимания заслуживает отделка квартир. Она выполнена согласно заявленному VIP уровню и содержит оборудованную современную кухню, качественный ремонт в ванных комнатах, санузлах и даже встроенные светильники. Команда дизайнеров постаралась учесть самые незначительные нюансы и детали,чтобы владельцы квартир могли наслаждаться многофункциональностью и роскошью своего дома.

Переезжая в элитную резиденцию «Чистые пруды», новоселы автоматически решают проблему с парковкой своих автомобилей. Двухуровневая стоянка позволяет вместить все автотранспортные средства и не беспокоиться об их сохранности.Что касается самих жильцов, то круглосуточная многоступенчатая система охраны гарантирует надлежащий уровень безопасности и для них.

Расположение домов позволяет за пару минут добраться до торгово-развлекательных центров, многочисленных бутиков и крупных деловых офисов столицы, что позволяет жить рядом с работой и центрами проведения досуга одновременно.

Покупка квартиры в «Чистых прудах» подходит тем, кто ценит высокий уровень жизни, совершенство деталей,качественное оформление, стараясь окружить себя максимальным комфортом и изысканной обстановкой. Дома предназначены тем, кто любит рабочую атмосферу днем и ночные огни Москвы ночью.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота