Описание ЖК "ПлотникоFF" в Москве от застройщика БэстКон

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , пер. Плотников , д. 1
  • Метро: Арбатская, Смоленская
  • Площадь квартир: 183–248 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БэстКон

На окраине Старого Арбата в Плотниковском переулке Центрального округа Москвы расположился роскошный дом "ПлотникоFF" от компании "БестКон". Он находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Смоленская» и в 10 минутах от станции «Кропоткинская». Хорошая транспортная развязка обеспечена проходящим поблизости Садовым кольцом.

Дом построен строительно-инвестиционной компанией «БЭСТКОН» с использованием монолитно-кирпичной технологии по специально разработанному авторскому проекту. «БЭСТКОН» не только занимается инвестициями, но и готовит проектные декларации, строит и продает собственные объекты.

Архитекторы и дизайнеры постарались воссоздать тип респектабельной постройки 17 века, поэтому дом внешне напоминает изысканный особняк Старой Москвы. Сходство достигается за счет использования декоративных каменных панелей, рельефов и прочих архитектурных деталей. Дорогая, тщательно подобранная внешняя отделка в полной мере соответствует заявленному классу De Luxe. По соседству расположены именитые архитектурные памятники: музей-квартира Пушкина, дома-музеи Герцена и Бурганова, дом Нащокина.

Новостройка "ПлотникоFF" предназначена для проживания всего 5 семей. В общественных помещениях (холлах, вестибюлях, лестничных пролетах, площадках) произведена эксклюзивная отделка по индивидуальному дизайн-проекту. Привлекательный внешний облик сочетается с уникальными инженерными коммуникациями ведущих мировых производителей. Они включают биоочистку воды и воздуха, центральное кондиционирование, водо- и электроснабжение. Кроме этого, есть возможность сразу же подключить интернет и телевидение, так как застройщик предусмотрительно побеспокоился о проведении оптоволоконного кабеля. Дом оснащен системами сигнализации и видеонаблюдения, круглосуточно работает охрана. Просторные четырехкомнатные квартиры сдаются без отделки и расположены на 2, 3, 4 этажах дома. Их площадь колеблется от 183,50 до 248,50 кв.м. На 4 этаже располагается пентхаус, который оснащен террасой. Там можно высадить зеленые насаждения и разбить клумбы. Первый этаж дома "ПлотникоFF" займут стоматология и торгово-офисные помещения.

Специальный лифт отвозит жильцов на подземный этаж дома, где расположен паркинг. Он рассчитан на 9 автомест. Территория внутреннего дворика благоустроена.

Инфраструктура района представлена широкой сетью бутиков, ресторанов, детских садов, школ, гимназий.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота