Описание Новостройка Малый Головин пер., д. 5-7 в Москве от застройщика ЦПН Столица

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Малый Головин пер. , 5-7
  • Метро: Киевская, Сухаревская
  • Площадь квартир: 99–215 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ЦПН Столица

Жилой комплекс в переулке Малый Головин, вл. 5-7 («Дом на Сухаревской»), представляет собой полностью гармоничное с окружающей исторической застройкой здание (Центральный административный округ, район Красносельский). Старый дом постройки прошлого века был полностью реконструирован, и к нему была добавлена пристройка.

Несмотря на современную техническую «начинку» монолитно-кирпичного здания, его фасад полностью совпадает с архитектурным ландшафтом окружающего исторического центра столицы. Облицовка цокольного этажа и входных групп натуральным камнем, отделка фасада качественной штукатуркой с последующей покраской и весь общий замысел, разработанный в специальном проекте, по которому возводился комплекс, позволил органично вписать новый дом в общую плотную застройку старой Москвы.

В жилом комплексе всего 7 этажей, из которых жилыми являются 6. На первом этаже располагаются офисы, колясочные и помещения для технических служб, охраны и службы консьержей. Для входа в жилую часть дома обустроены отдельные переходы. Установлены 4 лифта OTIS, имеющих выход в подземный уровень. Комплекс подключен с высокоскоростному Интернету, есть выделенные каналы оптоволоконной связи, спутниковое и эфирное телевидение, телефония.

Инженерные системы жизнеобеспечения отвечают требованиям европейских стандартов. Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточным видеомониторингом и охраной. Внутренний двор уютный и благоустроенный: разбиты цветники и зеленые зоны, есть детский игровой городок и места для отдыха, наземная гостевая парковка.

Застройщик ЦПН «Столица» предлагает для покупки 22 апартамента. Квартиры со свободной планировкой, эркерами, остекленными лоджиями и высокими потолками (3,2 м), площадью от 99 до 215 кв.

В комплексе оборудован подземный паркинг манежного типа на 38 машино-мест.

Ближайшие станции метро «Чистые пруды», «Сухаревская» и «Тургеневская» находятся в шаговой доступности. Расположение в глубине квартала избавляет от шума городских магистралей и, в тоже время, позволяет пользоваться преимуществами престижного центра – жилой комплекс находится в окружении памятников культурно-исторического наследия Москвы.

Для отдыха в прилегающих районах найдется множество уютных ресторанов и кафе, престижных клубов и развлекательных центров. А хорошо развитая инфраструктура района позволит быстро решать бытовые проблемы.

Жилой комплекс на Сретенке в переулке Малый Головин представляет собой особый дом с комфортом бизнес-уровня, с немногочисленными соседями и с возможностью жизни в историческом центре. Это предложение для людей, ценящих покой и комфорт на европейском уровне.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота