Описание Новостройка Малый Каковинский пер., д.6 в Москве от застройщика КомСтрин

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , Малый Каковинский пер. , 6
  • Метро: Смоленская
  • Площадь квартир: 128–187 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: КомСтрин

ЖК "Малый Каковинский" пер., д. 6 - современная новостройка, спроектированная в рамках реконструкции старинной русской усадьбы с сохранением основной стилистики фасадов. Строение находится в центре столицы на Арбате (Центральный Административный Округ) приблизительно в 10 минутах ходьбы от станции московского метрополитена "Смоленская". Застройка занимает площадь 0,075 га. Участок ограничен улицей Композиторской с северной стороны, переулком Каменная Слобода с юга, Трубниковским переулком с востока и Малым Каковинским переулком с запада.

Арбат - район с вполне сформировавшейся структурой. К услугам владельцев квартир в новостройке "Малый Каковинский" представлены учреждения здравоохранения и образования, предприятия бытового обслуживания и общепита. Здесь открыто много имидж-студий, фитнес-клубов, торговых центров и магазинов, ресторанов, кафе и баров.

В рамках реализации архитектурного преобразования здания восстановлено пять основных этажей, а мансардное пространство переоборудовано под жилые помещения.

Жилой комплекс принадлежит к недвижимости премиум-класса и представляет собой монолитно-кирпичную строительную конструкцию, наружная поверхность стен которой отделана керамической плиткой и натуральным камнем, декорирована искусными узорами из лепнины. В особняке обустроено девять квартир, из которых четыре - 5-комнатные, четыре - 4-комнатные и одна - 3-комнатная. Высота потолков более 4 метров. Площадь апартаментов варьируется в пределах 128,8 - 187,9 кв. Проведено озеленение придомовой территории. Возле дома есть уютные места для отдыха с беседками.

ЖК имеет собственную подземную автостоянку, рассчитанную на 19 автомобилей. Над паркингом находится технический этаж. Объекты инфраструктуры и офисы располагаются на первом этаже. Внутреннее дворовое пространство находится под круглосуточной охраной, постоянно ведется видеонаблюдение.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота